Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Перестрелка в Ростове — один убит, второй ранен [Фото + видео]

  8 февраля 2019 г.

7 февраля, около 21:00, в Ростове возле ресторана «Бекон & John» на проспекте Космонавтов в Ворошиловском районе города произошла перестрелка с применением огнестрельного оружия.

По предварительным данным, между двумя группами мужчин произошел конфликт. Один из мужчин пустил в ход оружие, произведя несколько выстрелов в двоих других мужчин.

В результате один 40-летний мужчина был убит, а другой получил огнестрельное ранение в ногу в область паха и был доставлен в медицинское учреждение. Участники перестрелки скрылись на 6 иномарках. После разборки убитого и раненого неизвестные привезли на Porsche Cayenne к БСМП-2.

По неофициальным данным, погибшим является уроженец Дагестана.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство», «Покушение на убийство» и «Незаконный оборот огнестрельного оружия» (п.п. «е, и» ч.2 ст.105 УК РФ, а также ч.3 ст. 30 п.п. «а, е, и» ч.2 ст. 105 УК РФ и ч.1 ст. 222 УК РФ соответственно).

В Ростове был введен план «Сирена». Устанавливаются все причастные лица и обстоятельства преступления, сообщили в региональном следкоме. Правоохранительные органы выполняют следственные действия и оперативные мероприятия.



На фото: В ходе перестрелки убили человека в Ростове.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости