Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Задержан 25-летний парень, застреливший мужчину в Ростове

  10 февраля 2019 г.

Сотрудники полиции задержали одного из участников перестрелки в Ростове. 25-летний ростовчанин подозревается в убийстве. В отношении парня возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство», «Покушение на убийство» и «Незаконный оборот огнестрельного оружия».

Подозреваемый задержан в соответствии со ст.91 УПК РФ. В ходе проведенных следственных действий обнаружено и изъято огнестрельное оружие, из которого фигурант произвел выстрелы.

Следователь направил в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в региональном следкоме.

По указанию руководителя следственного управления СКР по Ростовской области уголовное дело передано в первый отдел по расследованию особо важных дел. В результате следственных действий и оперативных мероприятия установлены участники конфликта.

Напомним, что 7 февраля около 21:00, возле ресторана «Бекон & John» на проспекте Космонавтов в Ростове произошла стычка между двумя группами мужчин.

В ход пошло огнестрельное оружие в результате чего 40-летний мужчина был убит, а второй получил ранение в ногу в области паха. Пострадавшего неизвестные привезли к БСМП-2 на автомобиле Porsche Cayenne и после скрылись. Полицейские ввели план «Перехват», искали 6 автомобилей, на которых разъехались участники инцидента. В итоге поиски увенчались успехом.

На фото: Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве в Ростове.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости