Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты пройдет масштабная продовольственная ярмарка в субботу

  26 апреля 2019 г.

Пройдет продовольственная ярмарка в городе Шахты

В субботу, 27 апреля, в городе Шахты, а также в Таганроге, Азове и Волгодонске пройдут масштабные продовольственные ярмарки, сообщили в правительстве региона. В городе Шахты ярмарка традиционно пройдет на площади Ленина перед зданием ШАДИ (бывший НПИ).

В Азове ярмарка состоится на улице Привокзальной, 10-б, на территории, прилегающей к ТЦ «Перекресток», в Волгодонске — на площади Победы на улице Ленина, 56, в Таганроге — на улице Петровской, 104.

Жители сельских районов Ростовской области привезут в города свою продукцию. Как правило, это овощи, фрукты, мясная и молочная продукция, рыба, хлебобулочные изделия, мед и прочее. В ярмарках абсолютно бесплатно принимают участие сельскохозяйственные организации и фермерские хозяйства из разных районов и населенных пунктов региона.

От Шахты.ру отметим, когда речь идет об одновременных ярмарках сразу в нескольких городах Дона — все очень плохо. Фермеры «распыляются» по муниципалитетам и ассортимент у торговцев крайне скудный — проверено. Поэтому к фразам про масштабность стоит относиться крайне скептически.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости