Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Ремнем забили до смерти 5-летнюю малышку под Новошахтинском

  23 мая 2019 г.

Парень расправился с 5-летней девочкой под Новошахтинском

Следователи соседнего с городом Шахты Новошахтинска завершили расследование уголовного дела в отношении жителя Родионово-Несветайского района, забившего до смерти 5-летнюю девочку. Жестокое преступление произошло в сентябре 2018 года.

У пьяного 33-летнего парня внезапно возникли неприязненные отношения к 5-летней дочери своей сожительницы. Молодой человек руками избил ребенка, а затем забил до смерти ремнем с закрепленной металлической пряжкой, нанося удары по голове и туловищу. От полученных телесных повреждений девочка скончалась.

Убийство происходило на глазах сожительницы и ее 14-летнего сына. По версии следствия, им были причинены особые страдания и мучения.

Подозреваемого задержали сотрудники полиции и поместили под стражу на время следствия. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего, заведомо для виновного, находящегося в беспомощном состоянии, совершенное с особой жестокостью» (п.п. «в, д» ч. 2 ст. 105 УК РФ), сообщили в региональном следкоме.

В настоящее время следственным отделом по г. Новошахтинску следственного управления СК РФ по Ростовской области собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости