Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты выпала 2-летняя малышка из окна пятого этажа

  28 мая 2019 г.

В городе Шахты спасли ребенка, выпавшего из окна

В минувший понедельник, 27 мая, около 19:30, в Шахтах произошел несчастный случай. В доме № 11 на улице Разина в г. Шахты (общежитии) из окна квартиры на пятом этаже через москитную сетку выпала двухлетняя девочка.

Ребенок облокотился на сетку и выпал. К счастью, малышка зацепилась за внешний блок сплит-системы на четвертом этаже. Сосед снизу, вышедший на свой балкон, снял малышку с кондиционера, но спуститься не смог.

К этому моменту соседи выбежали во двор и растянули одеяло. Именно это спасло жизни мужчины и ребенка, упавших с высоты.

Тем не менее, сосед и малышка получили травмы. По свидетельству очевидцев, — «сосед лежал на животе, нога под телом вывернута просто немыслимо». Мужчину, получившего переломы, доставили в ГБСМП им. Ленина г. Шахты. Ребенка в больницу повезла соседка. Сейчас жизням девочки и ее спасителя ничего не угрожает.

Три недели назад с этой же семьей было другое приключение. Ребенок самостоятельно лазил по перилам балкона, пришлось ломать двери. «А жильцы были пьяные», — сообщила сайту Шахты.ру одна из соседок. Люди неоднократно просили забрать ребенка у пьющих родителей.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости