Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Сделал доброе дело — лишился 150 тысяч рублей

  8 июля 2019 г.

Житель Ростова поплатился за доброе дело

В кафе недалеко от своего дома в Кировском районе Ростова мужчина увидел незнакомца, который плохо себя чувствовал. Ростовчанин пригласил незнакомца к себе домой, дал воды и привел в чувства.

Хозяин на пару минут вышел из комнаты, чем и воспользовался гость, взяв с полки 150 тысяч рублей и положив в свой карман. Сердобольный мужчина вернулся в комнату, заметил, что человеку стало лучше и проводил его.

Только через некоторое время ростовчанин заметил пропажу денег и обратился в дежурную часть Отдела полиции № 3 УМВД по городу Ростову.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 42-летний житель Ростова, ранее судимый за аналогичное преступление. К этому моменту злоумышленник потратил все деньги на личные нужды.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража» (часть 2 статьи 158 УК РФ), сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. Фигурант на время следствия будет находиться под подспиской о невыезде и надлежащем поведении.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости