Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Ростовская область включилась в разработку новой концепции МФЦ 2.0

  14 июля 2019 г.
Ростовская область включилась в разработку новой концепции МФЦ 2.0
Фото с сайта mfc61.ru

На Дону готовят предложения для новой федеральной концепции МФЦ 2.0

В Азовском районе Ростовской области прошел IV форум донских МФЦ. В мероприятии приняли участие представители областного правительства и руководители многофункциональных центров всех 55 городских округов и муниципальных районов региона.

Главной темой обсуждения стало участие донских МФЦ в разработке на федеральном уровне новой концепции развития системы МФЦ 2.0. Рассматривалась роль МФЦ в разработке и пилотной апробации новых решений и инициатив по созданию в МФЦ единого центра очного взаимодействия граждан и бизнеса с органами власти.

На форуме прошли круглые столы и дискуссии. Обсуждалось качество сервиса в МФЦ, клиентоориентированность, бережливые технологии, развитие инфраструктуры, разработка новых услуг, реализация донского проекта «Правовая помощь онлайн». Кроме того, затрагивались вопросы уровня оплаты труда персонала, развитие профсоюзного движения и прочее.

Специалисты Южно-Российского института управления - филиала РАНХиГС при Президенте РФ организовали тренинг по теме «Лин-лидерство и создание эффективных лин-команд». Руководители донских МФЦ смогли оценить свой лидерский потенциал и реализовать его в практических кейсах.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости