Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В конкурсе «Шахтерская бригада» победила команда города Шахты

  26 августа 2019 г.
В конкурсе «Шахтерская бригада» победила команда города Шахты
Фото © Администрация г. Шахты, Шахты.ру / shahty.ru

В городе Шахты прошел конкурс «Шахтерская бригада»

В Шахтах 25 августа, в День города и День шахтера, на площади Ленина сразу после шествия коллективов прошел спортивный конкурс «Шахтерская бригада».

Четыре команды представляли города Белую Калитву, Зверево, Новошахтинск и Шахты.

Каждому участнику команды было необходимо пройти несколько этапов на дистанции: «пролезть по лаве», поработать «обушком», пробежать с тачкой. А затем всей командой протащить несколько десятков метров вагонетку.

В начале представления девушка, представляющая команду Новошахтинска потеряла пилотку. Но крепкий парень все исправил, быстро подняв головной убор. Других инцидентов не было. Возвращать вагонетки на стартовые позиции молодым людям помогал седой мужчина. Ведущая мероприятия Олеся Славянская выразила ему слова благодарности, попросив присутствующих поддержать человека.

Победителем конкурса «Шахтерская бригада» стала команда из города Шахты, вторыми стали представители Новошахтинска, третьими — Зверево. На сцене на площади Ленина победители получили награды из рук сити-менеджера г. Шахты Андрея Ковалева и председателя городской Думы – главы города Шахты Ирины Жуковой.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости