Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты завершен капитальный ремонт дороги на улице Маяковского

  9 сентября 2019 г.
В г. Шахты завершен капитальный ремонт дороги на улице Маяковского
Фото © Администрация г. Шахты

Завершен капремонт улицы Маяковского в городе Шахты

В Шахтах закончен капитальный ремонт дороги и тротуаров на улице Маяковского. По данным на 7 сентября подрядчик завершил все работы на участке улицы Маяковского от переулка Громова до переулка Железнодорожного.

Основная часть улицы имеет четырехполосную проезжую часть. На дублере дороги обустроены две полосы, здесь также полностью уложен асфальт. На Маяковского закончен монтаж бордюрного камня, тротуары заасфальтированы. Нанесена дорожная разметка и сделаны пешеходные переходы, сообщили в Администрации г. Шахты. На прошлой неделе сити-менеджер г. Шахты Андрей Ковалев посетил объект, ознакомившись с результатами капитального ремонта.

Отметим, что на дороге пока нет лежачих полицейских. Подрядчик уложил бордюры для проездов к домам и на пешеходных переходах, но в местах многих газонов вместо земли нет ничего — просто дыры. Непонятно, чья это зона ответственности, местных жителей или подрядчика.

Обсуждается вопрос установки видеокамеры, фиксирующей скорость транспортных средств на этом участке. Вероятно, в скором времени ее установят.

Напомним, что протяженность ремонтируемого участка дороги составляет 2,15 км, площадь проезжей части 30 тысяч 142 кв. м. Капремонт обошелся в 139,7 млн рублей.
 

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости