Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты найдена женщина, ушедшая босиком из дома

  12 октября 2019 г.
В г. Шахты найдена женщина, ушедшая босиком из дома
Фото © ГУ МВД по Ростовской области

Найдена женщина, ушедшая босиком из дома на ХБК в городе Шахты

В Шахтах, через сутки, нашли пенсионерку, пропавшую 4 октября. Федосья Ильина вышла из дома в микрорайоне ХБК г. Шахты в халате и босиком, а затем пропала. Несколько дней о ней не было известно ничего. Родственники начали поиски.

Только 11 октября родственники узнали о том, где находится 71-летняя Федосья. Как оказалось, пожилая женщина уехала на Артем, где и была позже подобрана «скорой». Пациентку, получившую сильное переохлаждение, госпитализировали в больницу.

В результате родственники нашли пенсионерку только 11 октября.

От Шахты.ру напомним горожанам, да и всем жителям области, что заявление о пропаже человека может подать любое заинтересованное лицо, в любом отделении, не нужно ждать 3 дня, или 10 дней. Заявление о пропаже обязаны принять сразу.

Стоит заранее сделать актуальные фотографии своих пожилых родственников. От их качества зависит скорость поисков и вероятность удачного исхода. Если у вас папа, мама, бабушка, дедушка склонны к провалам памяти, нелишне будет также заранее заготовить ориентировку. Это должен быть готовый текст с приметами, ФИО, датой рождения, данными по росту, телосложению, цвету глаз и волос. Остальное, одежду, локацию и время пропажи можно дописать за несколько минут в случае, если человек пропадет.

Когда человек исчезнет, счет пойдет на часы, особенно в холодное время года. Если вы полдня будете описывать приметы и искать фотографию, вы потеряете драгоценное время. И даже такая прекрасная организация как «Лиза Алерт» не сможет вам помочь. Для примера взгляните на типичную заявку на поиск «Лиза Алерт».

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости