Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты сбили парня перед кинотеатром Аврора

  26 октября 2019 г.
В г. Шахты сбили парня перед кинотеатром Аврора
Фото очевидцев из соцсетей vk.com

В городе Шахты парень попал под Opel Astra напротив Макдональдса

Поздно вечером в пятницу, 25 октября, около 23:30, в Шахтах под колеса автомобиля угодил человек. ДТП произошло в самом центре города Шахты на проспекте Победа Революции перед кинотеатром Аврора.

Водитель автомобиля Opel Astra не успел среагировать и притормозить, совершив наезд на пешехода. Парень в нарушение ПДД перебегал дорогу от «Макдональдса» в сторону площади Ленина. В этом месте нет пешеходных переходов.

Пешеход своим телом разбил лобовое стекло «Опеля». К счастью, молодой человек остался жив, отделавшись легким испугом и разбитым носом. По асфальту рассыпался картофель фри. На место прибыли полицейские и бригада скорой помощи.

Сотрудники ОГИБДД по городу Шахты проводят проверку по факту.

Отметим, чаще перебегают Победу Революции не от Авроры, а между зданиями бывшей Проектной конторы и шахтинского политеха. Этой привычке десятилетия и автомобилисты научились пропускать людей, как и перед входами в городской базар со стороны Шевченко и Победы Революции.

Напомним про ближайшие пешеходные переходы со светофорами, они находятся на пересечении проспекта Победы Революции с улицами Советской и Ленина.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости