Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Житель г. Шахты украл у ребенка телефон в поезде

  14 ноября 2019 г.

Мужчина из города Шахты украл в поезде телефон у ребенка

Транспортные полицейские по горячим следам задержали вора из города Шахты. Пассажир поезда «Москва — Ростов-на-Дону», проезжая железнодорожную станцию Новочеркасск, обнаружил пропажу мобильного телефона, который его несовершеннолетняя дочь поставила на зарядку.

После этого в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Шахтная поступило сообщение, что к пассажирскому поезду требуются сотрудники транспортной полиции. Через несколько часов оперуполномоченные уголовного розыска линейного отдела полиции задержали подозреваемого в краже. Им оказался 37-летний житель Шахты, который ехал с потерпевшими в одном вагоне. Злоумышленник воспользовался случаем и похитил телефон стоимостью 5 тысяч рублей.

Похищенное имущество было изъято и возвращено владельцу. Подозреваемый шахтинец сознался в содеянном, рассказали в УТ МВД по СКФО. Сотрудники отделения дознания линейного отдела полиции на станции Шахтная возбудили уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Фигуранту грозит наказание до 2 лет исправительной колонии.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости