Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Погиб известный тренер, упав в овраг на опасном повороте в Каменске-Шахтинском

  27 ноября 2019 г.

Жизнь известного в Каменске-Шахтинском тренера закончилась на опасном повороте

В среду, 27 ноября, около 10:30, в Ростовской области в жуткой автоаварии погиб водитель. ДТП произошло на опасном повороте на улице Производственной на окраине Каменска-Шахтинского, неподалеку от Малой Каменки.

32-летний водитель автомобиля ВАЗ-21150, по предварительным данным, превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением транспортным средством на повороте. Машина вылетела с дороги на обочину, а затем упала в кювет с большой высоты. По свидетельству местных жителей, глубина оврага с четырехэтажный дом, поэтому шансов у парня не было — он погиб на месте. Автомобиль смяло наполовину. Спасатели извлекли тело водителя и достали машину.

Как оказалось, погиб известный в Каменске-Шахтинском тренер по тайскому боксу Юрий Александрович. Его пасынок рассказал, что у Юрия были проблемы с сердцем.

Жители Каменска вспоминают, что в этом месте в прошлый раз упала «Октавия», тогда погибли двое. После случая в коварном месте на дороге поставили дорожные знаки и ограничили скорость. Но отбойника по-прежнему нет.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости