Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты из-за пневмонии вновь отменили занятия в школе № 20

  27 ноября 2019 г.
В г. Шахты из-за пневмонии вновь отменили занятия в школе № 20
Фото © Яндекс.Карты yandex.ru

Пневмония в г. Шахты: школу № 20 не открыли для занятий

В Шахтах с понедельника, 25 ноября, школа № 20, где дети заболели пневмонией, должна была начать работать в штатном режиме, об этом рассказывала замглавы администрации г. Шахты Ольга Тхак. Но слова властей про небольшой карантин не подтвердились.

Деятельность средней общеобразовательной школы № 20 г. Шахты, расположенной на ХБК на улице Индустриальной, была приостановлена сроком до 10 дней. Это произошло на основании постановления № 24 от 27.11.2019 г. в целях недопущения распространения групповой заболеваемости внебольничными пневмониями микроплазменной этиологии у школьников. Такие данные приводят в Администрации города Шахты со ссылкой на врио начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Шахты, Усть-Донецкому, Октябрьскому (с) районам А.В.Городнянского.

Учебный процесс организован в дистанционном режиме.

Напомним, что в городском районе ХБК г. Шахты в школе № 20 у нескольких школьников была обнаружена пневмония. Сперва учебные занятия в образовательном учреждении, где обучается 834 ребенка из г. Шахты, приостановили на 3 дня с 20 ноября. Теперь история продолжилась.

Ранее по теме на Шахты.руИз-за пневмонии закрыли школу в г. Шахты — есть заболевшие

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости