Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты новогодняя Ёлка в Малинках — 4 января бесплатно для всех

  3 января 2020 г.
В г. Шахты новогодняя Ёлка в Малинках — 4 января бесплатно для всех
Фото предоставлено Южным парком птиц Малинки

Южный парк птиц Малинки зовет жителей г. Шахты на праздник

В субботу, 4 января, жителей города Шахты приглашают в Южный парк птиц Малинки. В этот день его можно будет посетить бесплатно. На входе в парк гости получат браслет и должны будут носить его на запястье в течение всего пребывания в парке.

В этот день будет бесплатным не только вход, но и участие в Новогодней сказочной программе. Самые юные участники смогут получить подарки, бесплатно. Ориентировочно в 15:15 на главной площади у старого входа в парк после окончания новогоднего представления и парада пеликанов.

Уже с 12:00, для разогрева, начнутся мастер классы. Действие на нескольких праздничных локациях будет развиваться одновременно. Каждый сможет выбрать то, что ему по душе, гуляя по украшенному зимнему Южному парку птиц Малинки.

Начало основной программы 4 января в 13:00 — это новогоднее представление и трио фокусников, сообщили организаторы праздника в Малинках. Детей ждет встреча с Олафом, дедушкой Морозом и прочими фантастическими и сказочными персонажами. Программа понравится и 4-летнему и 11-летнему и 40-летнему, рассказывают в Малинках.

Будут тематические фотозоны, мастер классы и аквагрим, участие бесплатное.

На территории Малинок в г. Шахты есть туалет и горячее питание. Также увеличена площадь автостоянок. В этот день, 4 января, застекленные беседки с подогревом в Малинках не сдают за деньги. Температура в беседках зимой достаточно прохладная.

Ниже карта праздничного дня Южного парка птиц Малинки

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости