Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

После пожара в театре города Шахты отменили спектакль

  16 февраля 2020 г.
После пожара в театре города Шахты отменили спектакль
Фото © МЧС по Ростовской области

В городе Шахты отменили спектакль после пожара в театре

В Шахтах после ночного пожара в драматическом театре отменен детский спектакль «Проделки Кузи Домовенка». Он должен был состояться в драмтеатре г. Шахты в 12:00 в воскресенье. Постановку Натальи Масловой отменили по техническим причинам.

От Шахты.ру отметим, что в здании театра сложно находиться, начиная с фойе все пропахло неприятным запахом гари. Персонал запуганный, сообщают что у них все нормально, спектакли не отменены.

Очевидно, что теперь начнутся поиски виновного и будет подсчитан ущерб, нанесенный имуществу театра.

Напомним, что 16 февраля, около 03:07, начался пожар на малой сцене шахтинского театра. Малый зал вмещает 40 зрителей. Площадь пожара составила 45 кв. м, ему был присвоен повышенный ранг. На месте работали 43 огнеборца и 13 единиц техники.

Большой зал, вмещающий 444 человека, не пострадал. Хотя это в теории. В обшивку кресел, занавес на сцене и прочие ткани, одежду в гримерках прекрасно впитывается запах. А ведь там еще декорации. Когда произошел пожар в ЦУМ в Шахтах пару десятилетий назад, многие на себе испытали, что значит вещи, которые не сгорели, но имели запах или копоть.

Продолжение на shahty.ru Все подробности пожара в театре города Шахты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости