Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Деятельность пищеблока и мастерской лицея № 82 п. Каменоломни Октябрьского района приостановлена судом

  16 ноября 2011 г.

12 ноября 2011 года в ходе проведения проверки в лицее № 82 п. Каменоломни Октябрьского района в основном здании и здании мастерских для мальчиков, специалистами территориального отдела г. Шахты, Усть - Донецком, Октябрьском (с) районах было установлено, что на пищеблоке отсутствует проточная холодная и горячая вода в раковине для мытья рук сотрудников, установленной рядом с раздаточной; в раковинах для мытья стаканов. Отсутствует проточная холодная вода в раковине для мытья рук сотрудников, установленной в горячем цехе, в раковинах для мытья тарелок, в ванне для кухонной посуды. 

В здании мастерских для мальчиков отсутствует холодная вода и не предусмотрена подводка горячей воды. В здании начальной школы лицея отсутствует холодная и горячая вода в умывальных и в санитарном узле для сотрудников. По факту вышеуказанных нарушений было возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 6.3 КоАП РФ и направлено в суд.

Решением Октябрьского районного суда Ростовской области от 14.10.2011г. деятельность пищеблока основного здания МОУ лицея № 82; санузла для сотрудников в помещении начальной школы МОУ лицея № 82; мастерской для мальчиков МОУ лицея № 82 приостановлена сроком на 30 суток. 

Роспотребнадзор

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости