Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Исполнительный директор ООО «Евродон» в Октябрьском районе незаконно принял на работу бывшего зам.главного врача по городу Шахты

  9 декабря 2011 г.

В Октябрьском районе Ростовской области по результатам прокурорской проверки в отношении исполнительного директора ООО «Евродон» возбуждено дело об административном правонарушении за незаконное принятие на работу бывшего заместителя территориального отдела Роспотребнадзора (ст. 19.29 КоАП РФ).

Прокуратура Октябрьского района в ходе проверки установила, что бывший зам.главного государственного врача по городам Шахты, Новошахтинску, Усть-Донецкому, Октябрьскому (с), Родионово-Несветайскому районам территориального отдела управления Роспотребнадзора по Ростовской области в марте этого года был назначен исполнительным директором ООО «Евродон» санитарным врачом группы санации и дезинфекции.

Однако в нарушение закона о противодействии коррупции исполнительный директор ООО «Евродон» не направил в установленный законом 10-дневный срок прежнему работодателю – ТУ Роспотребнадзора по Ростовской области уведомление о приеме его на работу.

В настоящее время административное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Прокуратура РО

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости