Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты покажут лазерное шоу на День города и День шахтера

  30 июля 2014 г.

В городе Шахты озвучили предварительные планы по проведению Дня города и Дня шахтера. 23 августа в 10:00 начнется первенство управления автомобилями повышенной проходимости «Джип-фристайл» на территории водохранилища ХБК.

С 23 по 31 августа в Шахтах пройдут спортивные соревнования по стритболлу, чемпионат города по теннису, кубок города по пляжному волейболу и по футболу, открытое первенство по велосипедному спорту, открытый турнир по русским шашкам.

29 августа в 21:00 ожидается открытие фонтана на площади Ленина г. Шахты после реконструкции. Из открытия фонтана с подсветкой сделают шоу с участием танцевальных коллективов.

30 августа в г. Шахты проведут эстафету кубка России по футболу, завоеванному футбольным клубом «Ростов» в 2014 году. Желающим дадут сфотографироваться с кубком.

31 августа в 11:00 в Александровском парке откроют памятный знак Героям Первой мировой войны. Состоятся конкурс «Настоящий шахтер и его бригада», выставка предпринимателей, конкурс национальных кухонь.

В праздничной концертной программе выступит легендарная группа ОTTAWAN.

Финалом Дня города и Дня шахтера в г. Шахты станет лазерное шоу по тематике «История города и его виды», а также фейерверк.

Всего на праздничные дни намечено более 30 массовых городских мероприятий и плюс около 60 в ДК поселков.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости