Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

30 и 31 августа в г. Шахты изменят маршруты движения транспорта

  26 августа 2014 г.

В режим работы городского маршрутного транспорта г. Шахты 30 и 31 августа внесены изменения. Связано это с проведением общегородских мероприятий, посвященных Дню шахтера и Дню города.

30 августа

Маршрутные такси в Шахтах будут работать до 22:30.

Автобусы средней и большой вместимости маршрутов №3 (1 ед.) и №12 (1 ед.) будут поданы к 22:30 к остановочному пункту «Центральный рынок» (площадь 40-летия Победы) с отправлением по маршрутам по мере заполнения салона.

В связи с проведением 30 августа первенства города Шахты по велосипедному спорту, движение по автодороге Центр-Артём от пер. Енисейский,15 (швейная фабрика) до просп.Ленинского Комсомола, 62-а будет перекрыто с 9:30 до 13:00.
Поэтому движение автобусов артемовского направления будет осуществляться по маршруту: пер. Мичурина – дорога Артём-ХБК – ул. Ворошилова – ул. Текстильная – ул. Индустриальная – ул. Промышленная – пер. Шишкина – ул. Звездная – просп. Победа Революции (и соответственно в обратном направлении).
Автобусы и маршрутки всех артемовских маршрутов будут заезжать на остановочный пункт Машиносчетная для посадки и высадки пассажиров.    
Автобусы средней вместимости ООО «АвтоДон» будут осуществлять рейсы от швейной фабрики в сторону центра города Шахты в 11:00 и 12:00 часов.



31 августа

Маршрутные такси в городе Шахты будут работать до 23:30.

Автобусы средней и большой вместимости маршрутов №3 (2 единицы) и №12 (2 единицы) будут поданы к 23:00 к остановочному пункту «Аврора» с отправлением по маршрутам по мере заполнения салона.

В связи с проведением массовых мероприятий, 31 августа будет перекрыто движение по ул. Советская между проспектами Победа Революции и Клименко с 08:00 до 24:00 часов. Движение автобусных маршрутов, пролегающих по ул.Советская, будут осуществляться по схеме: ул. Советская – просп. Победа Революции – ул. Ленина – просп. Карла Маркса – ул. Советская.

В связи с проведением первенства города по велосипедному спорту, 31 августа с 9:30 до 13:00 будет перекрыто движение по просп. Карла Маркса от ул. Шевченко до ул. Садовая. Движение автобусных маршрутов, пролегающих по просп.Карла Маркса, будут осуществляться по схеме: просп. Карла Маркса – ул. Шевченко – просп. Чернокозова – ул. Садовая (и соответственно в обратном направлении).

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости