Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Вадим Ванеев рассказал о себе и компании «Евродон» студентам политуры г. Шахты

  30 марта 2015 г.

Глава агрохолдинга «Евродон» Вадим Ванеев 27 марта провел встречу в городе Шахты со студентами и преподавателями Шахтинского института ЮРГПУ (НПИ) им. Платова. Для некоторых ребят, накануне, провели экскурсию по объектам холдинга рядом с городом Шахты.

Вадим Ванеев поделился со студентами опытом, как с нуля, приехав в город Шахты после службы в армии, и окончив вуз можно построить две новые аграрные отрасли в стране - индейководства и утководства.

Ванеев намекал студентам, что не всем нужно становиться предпринимателями, приходит время крупных корпораций, которым в свою очередь потребуются сильные специалисты. «Евродон», по его словам, одна из таких.

Ванеев поделился некоторыми секретами бизнеса, например, на работу в компанию не берут людей, у которых дома есть «живность». В "Евродоне" сейчас работает 6400 человек, в ближайшие годы будет создано 10000 рабочих мест. Продукция «Евродона» занимает в 29% своего сегмента на Российском рынке. Рассказал Вадим Ванеев и о семье, отметив что 3 его сына учатся не за границей, а в Ростове.

От имени ШИ ЮРГПУ им. Платова Вадиму Ванееву присвоили условное звание «почетного студента».

Евродон

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости