Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Педофилом оказался водитель маршрутки?

  6 октября 2015 г.

Активисты «Оккупай-педофиляй» обнаружили очередного подозреваемого в педофилии в Ростовской области. 51-летнего любителя маленьких мальчиков активисты движения поймали на живца в соцсетях.

В интернете на одном из сайтов знакомств была размещена анкета 15-летнего школьника. Как обычно, сначала от имени мальчика шла переписка, которая скринилась, затем дяденька предложил интим.

Попавший на крючок мужчина пришел в квартиру по указанному адресу, и начал принимать душ, голым его и поймали. В квартире в засаде находилось около десятка людей. Мужчина сначала пытался отнекиваться. рассказывая, что просто пришел к мальчику искупаться. Но в итоге признался на камеру, а также позвонил своему начальству и родственникам. признавшись в склонностях.

Выяснилось, что мужчина работает водителем маршрутки в Ростове. С подозреваемым в педофилии провели беседу, выбрили волосы, намазали зеленкой голову и написали маркером на лбу «люблю детей». Процесс по традиции снимается на видео, а ролики выкладываются на ютуб.

Вот например одно из предпоследних видео.
 

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости