Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Занимательный блог Шахты.ру

29.02.2024

Течет канализация Шевченко/Кирова, далее К.Маркса/Шевченко с января 2024 г., сообщает подписчик Шахты.ру. Писал через госуслуги в администрацию города Шахты, пришла отписка, что люди работают и даже устранили проблему. Проезжаю каждый день это место, в голове из приличного только  «в» и «на».

29.02.2024

Люди которые раздают листовки, небрежно разбрасывают у нас в подъезде свою макулатуру, еще на этом и зарабатывают. Сил на самом деле уже не осталось, я не могу, у меня не хватает нервов уже, такое не впервые и все время разная реклама. Не знаем куда звонить, и как решать, рассказали подписчики Шахты.ру.
Кто сталкивался с таким, и знает решение проблемы?

От Шахты.ру. Депутаты Госдумы стопицот раз пытались решить проблему. Но за многие годы так и не приняли законопроект о запрете спама в почтовые ящики

29.02.2024

Заливает перекресток в центре Шахт. Пересечение проспекта Победа Революции и улицы Пролетарской. Это рядом со ШМЭСом.

29.02.2024

Бродят две крупные собаки в Шахтах с 6 утра, район бугроватки, сообщают подписчики Шахты.ру. Мальчик и девочка, окрас чуть разный, по виду кавказцы, часов в девять ходили уже по Мирному. Собаки в ошейниках, ухоженные. Хозяин, найдись.

29.02.2024

Хотела бы поднять вопрос по перекрестку на улице Шевченко, Карла Маркса.

По пешеходному переходу порыв якобы устранен, наверное, но коммунальные службы не устранили образовавшуюся наледь, ждут наверное пока растает, рассказывает подписчица Шахты.ру. Ладно водители объедут, но пожилые пешеходы не могут перебраться через эту наледь, а нашей администрации все равно, что происходит в городе.