Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Компьютерщик устанавливал «левый» Windows и нанес ущерб на 2 млн рублей
15.02.2017

Ростовчанина обвинили в нарушении авторских прав. Парень расклеил в Ростове объявления об услугах компьютерной помощи, в том числе по установке Windows и другого программного обеспечения.

Комментарии:


?  #
— 16 февраля 2017, 12:43
где нанесение ущерба?
люди были подставные и ломанные программы не использовали , лицензионные ставить всё равно не стали бы , так как им они не нужны .
выходит только попытка нанесения ущерба Гейтсу и пр.
Сталин  #
— 16 февраля 2017, 13:03
Папаше отомстили... Или подсадили на крючок. Кто папаша у пацана?
Гость  #
— 17 февраля 2017, 22:09
Да милиция так просто не работает, чей - то, заказ! Лучший способ УСБ, Абэпа, УРР, - показать какие они специалисты! Так кто там че хочет - А ?
123  #
— 16 февраля 2017, 15:49
папаша у пацана царь володя мамаша яровая из крысиной
Санитарный врач Вонищенко  #
— 16 февраля 2017, 17:32
Крыс травят крысиным ядом. Санэпидемстанция имеет необходимые запасы.
Гость  #
— 17 февраля 2017, 21:55
Ты просто балабол - секретный лох!
Калюня  #
— 16 февраля 2017, 18:18
У 99% дома пиратка.а ещё в деревнях надо за свиней и коров,коз итп налог надо платить государству и паспорта каждому.а то чтоб не разбогатели или говно заграничное не перебили.
нелегал  #
— 17 февраля 2017, 09:29
В России менты теперь могут подкидывать в карманы флешки с не лизцензионным софтом, фильмами или музыкой.
Пират  #
— 17 февраля 2017, 09:38
Надо говорить, что флэшку нашёл и шёл в полицию писать заявление о находке, что находится на флэшке не знаешь.
кряказяка  #
— 17 февраля 2017, 09:49
И сразу явку с повииной
Ля - мля!  #
— 17 февраля 2017, 22:12
Да нет, просто предложат в будущем стучать и сотрудничать с милицией!
кенгурятник  #
— 17 февраля 2017, 09:47
Порядочные менты только на экране. Дукалис со своими парнями!
тролль  #
— 17 февраля 2017, 11:44
Винда то может может и оригинал. Но вот кряк, активатор понятное дело не надо ставить. Деньги платят за установку. Но не за активацию. Надо - пусть ключ покупают сами.
123  #
— 17 февраля 2017, 15:48
Кино и немцы
Гость  #
— 17 февраля 2017, 22:03
Посмотрите сколько осведомленных и знающих как работает милиция! Складывается впечатление о том, что тут они и есть или их стукачки - хакеры!
123  #
— 18 февраля 2017, 00:02
да нет просто я вижу этих пидорасов иногда вот написал на пидоров в прокуратуру про пидорасов поэму
Пидорас  #
— 18 февраля 2017, 00:09
Дай почитать.
Пожалуйста не пожалей!  #
— 18 февраля 2017, 21:52
У нас в России - всегда и все, на провокации ....
Сигтанг  #
— 18 февраля 2017, 23:19
А че если у пацана "даунтизм" - они его тоже разрабатывать будут ? Или они бабло пилить устали!