Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты выбран проект для благоустройства — жители отдали 11114 голосов
20.03.2018

В Шахтах подвели итоги рейтингового голосования 18 марта по отбору концепций дизайн-проектов благоустройства.

Комментарии:


житель п.Красина  #
— 21 марта 2018, 09:43
Голосовали всей семьей в школе №22 на Парковой. Никто не давал никаких бюллетеней за благоустройство. Урны в 17.00 тоже мы не видели. Наверно ее спрятали от глаз подальше. А то, не дай Бог, памятник в п.Красина первое место займет!!!! А в планах у мэрии совсем другие объекты. Обидно, что все эти выборы-пыль в глаза!
гость  #
— 21 марта 2018, 10:39
Ну ВАМ же 2 месяца назад Администрация сказала, что сделан проект парка на Административной, за него заплачены деньги!!!! Кто же за него теперь не проголосует? ТОЛЬКО ЭТОТ ПРОЕКТ ПО МНЕНИЮ ЗАТЕЙНИКА ГЛУШКОВА И ДОЛЖЕН ПОБЕДИТЬ, по другим территориям проекты то не оплачивались, только картинки нарисовал Департамент архитектуры! ТАК ЧТО ТУТ БЕЗ ВАРИАНТОВ!
Ирина  #
— 21 марта 2018, 13:15
Александровский парк, как и зону по ул. Шевченко НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВКЛЮЧАТЬ в голосование только исходя из того, что последние 10 лет этими территориями постоянно занимались (ремонтировали, убирали, облагораживали). Внимание надо отдавать поселковым скверам и паркам. По по победителю (сквер на ул. Административная). Не знаю причем здесь администрация, но я сама, все мои родные и знакомые проживающие в пос. Артем голосовали за этот объект. О том, что было голосование на областном сайте (предварительное) и том, что будет окончательное голосование на избирательных участках передавалось от одного узнавшего к другому (как по цепочке). Отсюда и такие результаты. Низкий поклон всем жителям Артемовского района за проявленную активность и гражданскую позицию. И не надо злиться жителям других районов и поселков города, надо просто быть АКТИВНЫМ ГРАЖДАНИНОМ.
гость  #
— 21 марта 2018, 14:23
Вот стадо лохов.Им вату в уши тоннами кидают, а они и рады .
Гость  #
— 21 марта 2018, 20:55
Только что смотрел карту города.На Артеме есть улица Административная на которой три дома,но вот парка на ней НЕТ!
12345  #
— 23 марта 2018, 15:16
Внимательней смотри значит .... когда то там был парк возле ДК Юность, сейчас просто все разрушенное и заросшее
Гость  #