Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Строительство стадиона «Шахтер» в г. Шахты проконтролирует областная Контрольно-счетная палата
02.11.2018

Работы по реконструкции многострадального стадиона «Шахтер» в городе Шахты под свой контроль возьмет Контрольно-счетная палата Ростовской области (КСП). Они пообещали сопровождать реконструкцию шахтинского объекта от начала до конца.

Комментарии:


Гость  #
— 02 ноября 2018, 21:04
Голубь 100 раз выделял деньги на этот сраный стадион. А наши просто их себе забирают. Кто же откажется от халявных денег. А летун все в этой балке разорил. Он ведь знал что эта балка не муниципальная. А то что он на стадионе построил объект. Может он хотел себе склеп построить.
Бип-Бип  #
— 02 ноября 2018, 21:12
то что осталось достроить??? Да там все сносить нужно, что бы построено, так как там уже все кирпичи выспались с этой постройки... Эта странная постройка уже аварийная, под снос... Поэтому там никто и не хочет браться, так как в реале они пониают что за 700 млн там ничего не сделаешь, а то есть спи...ть ничего не получится, ещё и в случае если не сделаешь там три шкуры правительство снимет... поэтому никто там и не найдётся кто будет делать там что, из говна лепить конфету...
Василий  #
— 02 ноября 2018, 23:08
Ага построят они стадион. А заодно и кусок парка оттяпают под парковку.
Или вы все не в курсе?
Под домик уже хапнули часть сада от победы.рев. Циркам теперь негде чалиться.
А участок конторы парковой под парковку как отрезали? Променяли его на двухэтажный сарай.
Наделить бы их куском земли за северным переездом.
Гость  #
— 03 ноября 2018, 07:31
Про домики в парке есть судебное решение

Дело № 2- 1436/18
Р Е Ш Е Н И Е
Именем Российской Федерации
10 сентября 2018 года г. Шахты
Шахтинский городской суд Ростовской области
в составе: председательствующего судьи Черепановой Л.Н.,
при секретаре Каурине С.С.,
рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску к Администрации г. Шахты, КУИ Администрации г. Шахты, 3-и лица Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, ООО ЖК «Александровский парк» о признании недействительным постановлений Администрации г. Шахты, о признании недействительными договоров купли-продажи земельных участков, о прекращении зарегистрированного права собственности на земельный участок, о признании недействительным разрешения на строительство и по иску прокурора г. Шахты в защиту прав, свобод и законных интересов неопределенного круга лиц, интересов к Администрации г. Шахты, КУИ Администрации г. Шахты, Нефедову Г. А., Хлопонину Д. М. о признании распоряжения недействительным, договоров купли-продажи земельных участков ничтожными, права собственности отсутствующим,
решил:
признать распоряжение мэра города Шахты от ДД.ММ.ГГГГ № «О выборе земельного участка, разработке и утверждении проекта границ земельного участка, присвоении адреса, предварительном согласовании места размещения и разрешения проектирования офиса с гостиничными номерами и автопарковкой по <адрес>» недействительным.
Признать распоряжение мэра города Шахты от ДД.ММ.ГГГГ № «О выборе земельного участка, разработке и утверждении проекта границ земельного участка, присвоении адреса, предварительном согласовании места размещения и разрешения проектирования автомобильной стоянки по <адрес>» недействительным.
Признать незаконным постановление Администрации города Шахты
2014г. № «Об изменении адреса, внесении изменений в сведения государственного кадастра недвижимости в части уточнения адреса, вида разрешенного использования земельного участка по <адрес> и организации торгов» (в редакции постановления Администрации г. Шахты от 28.01.2015г. №).
Признать незаконным постановление Администрации г. Шахты №
от 16.02.2015г. «О проведении открытого аукциона по продаже земельного участка с кадастровым номером № площадью № кв.м, расположенного по адресу: <адрес>, для строительства автостоянки».
Признать незаконным постановление Администрации <адрес> № от 16.02.2015г. «О проведении открытого аукциона по продаже земельного участка с кадастровым номером № площадью № кв.м, расположенного по адресу: <адрес>, для строительства автостоянки».
Признать ничтожным договор купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ № земельного участка №, заключенный между Комитетом по управлению имуществом Администрации г. Шахты и Нефедовым Г. А..
Признать ничтожным договор купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ № земельного участка №, заключенный между Комитетом по управлению имуществом Администрации г. Шахты и Нефедовым Г. А..
Признать недействительным постановление Администрации г. Шахты от 09.07.2015г. № «Об установлении адреса земельному участку по <адрес>
Признать ничтожным договор купли-продажи земельного участка с кадастровым номером № от 08.06.2016г., заключенный между Нефедовым Г.А. и Хлопониным Д.М.
Признать отсутствующим зарегистрированное право собственности на земельный участок с кадастровым номером № за Хлопониным Д. М.(регистрационная запись в Едином государственном реестре недвижимости № от ДД.ММ.ГГГГ).
Признать незаконным разрешение от 20.12.2017г. №RU№ на строительство многоэтажного жилого дома на земельном участке, расположенном по адресу: <адрес>, выданное Администрацией г. Шахты ООО ЖК «Александровский парк».
Решение может быть обжаловано в Ростовский областной суд через Шахтинский городской суд в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.
Решение в окончательной форме изготовлено 17 сентября 2018г.
Судья Л.Н. Черепанова

История многоходовки на сайте горсуда. Развернувшееся полным ходом строительство остановлено. Будет теперь годы стоять как объект на стадионе?
Дмитрий  #
— 06 ноября 2018, 08:35
Неужели? Даже не верится.
Ладно парк на месте старого кладбища разбить, но не жилые же дома на костях ставить!
Элитный дом гады хотели построить.
Мне больше интересно, куда память народная девается?
Гость  #
— 02 ноября 2018, 22:53
Пока главный не узнает ничего не будет.
Гость  #
— 03 ноября 2018, 14:05
Даже если узнает ничего не будет. Также как Олимпийского и парка на Артёме .
Гость  #
— 03 ноября 2018, 16:19
Так он не духом об этом.
Саша  #
— 05 ноября 2018, 19:57
Город без будущего, зачем стадион. При дворце спорта еще что-то существует, и все. Унылый городишко.
Дмитрий  #
— 06 ноября 2018, 08:40
Саша, А давайте начнем с себя.

Приведем в порядок свой двор, перестанем мусорить везде где находимся, научимся попадать в урны и уважать окружающих.
Может тогда пи... нехорошие люди у власти начнут с нас пример брать.
Ну морду им бить не вариант - посадят.