Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

От инсульта умер казачий атаман из г. Шахты Вадим Смоляниченко
22.10.2019

Житель города Шахты Вадим Смоляниченко, являвшийся атаманом Ростовского областного казачьего отдела Международного казачьего объединения «Великое Братство казачьих войск», скончался в Москве от инсульта.

Комментарии:


Гость  #
— 22 октября 2019, 21:20
Ну а вообще конечно земля пухом. Инсульт в 40 лет это рано...
123  #
— 22 октября 2019, 21:23
он просто верил пенсионному фонду
Гость  #
— 22 октября 2019, 22:00
Чтобы у вас языки отсохли черти позорные!!! Этот "убийца" гуманитарную помощь возил детям на Донбасс!!! Вы это в глаза скажите однополчанам его?! Нагайкой отхлестают!!! Черти
Комиссар  #
— 22 октября 2019, 22:11
Соболезную .
Пусть земля будет пухом.
Гость  #
— 22 октября 2019, 22:38
Ты "Вопрос" про то чего нет спроси у "Азова" у которых символика фашистов "волчий крюк", я плюю в ваши трусливые лица.
Алексей  #
— 22 октября 2019, 23:10
Знал Вадика с юных лет,и вот что я скажу,он был необыкновенно добрым и отзывчивым человеком,у него прекрасный отец который всем людям помогал и Вадик всегда старался быть походим на своего отца.я искренне соболезную семье и близким!!!царствие небесное Вадик.🙏
русич  #
— 22 октября 2019, 23:44
Это ж какой надо быть тупорылой амёбой, чтобы путать национализм и фашизм.
Вы, наставившие в России памятники белогвардейским атаманам и адмиралам-кровопийцам, превратившие свою родину в фашистское государство, смеете своим поганым рылом указывать украинцам, как им жить и кого считать сегодня героем? Да ещё ездить туда и убивать там граждан другой страны?
Не ухуели ли вы?
Бандера не убил ни одного человека. Просто хотел жизни без указки москалей.
А как казачьё грабила и убивала на Донбассе жителей, обкладывала данью водителей, как половинила гуманитарку и продавала её потом втридорога в магазинах, как перестреляло всех своих полевых командиров в борьбе за денежные потоки от угля и металла, наслышаны все.
-1
Дай Бог, не последний.
Петрушко  #
— 23 октября 2019, 06:28
Молодец русич! Прямо сказал, что я хотел этим ватанам поганым сказать!
Шахтинец  #
— 23 октября 2019, 08:14
Петрушко, от тебя несёт гавном !
С А Запутин  #
— 23 октября 2019, 08:36
царствие небесное православному герою великой россии!