Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Запустить «Евродон» в этом году вновь потребовал губернатор
17.02.2020

Птицеводческие предприятия «Евродон» должны возобновить свою работу в этом году.

Комментарии:


Петрушко  #
— 18 февраля 2020, 19:43
Индюшиное гомно кидать - святое дело! Для ватанов самое оно занятие! Бояры хряпнул - гомном индюшачьим занюхал! Хорошо!
Кунжут  #
— 18 февраля 2020, 19:49
Не туда пишешь. Говно кидали жители близлежащих посёлков, работавшие на птичниках, а не шахтинцы. А посельчане не читают этот сайт. Следовательно, им похер твои слова)))))
Клава  #
— 18 февраля 2020, 20:48
Горожанин, а Ваши испражнения наверно благоухают? Интересно, как Вы такой аристократ с утонченной натурой задержались в нашем провинциальном местечке. А канализионные реки Вас устраивают? От них вони гораздо побольше. И вообще что здесь среди холопов делаете? Сколько снобизма и сарказма!
Rvtz  #
— 18 февраля 2020, 21:17
Какие канализационные реки?? Клоун.. Если где прорыв-то воняет в районе 50 м.. А вот от ублюдошного Евродона перло на весь город! Во время выбросов ВОНЬ и в центре, и на Красно, и на Нежданке, и машзавод.. Б.. Ь по всему перимитру.. За такое свинство в нормальной стране засудили руководство, и штрафами предприятие закидали.
Горожанин  #
— 18 февраля 2020, 23:03
А по-вашему,если местечко провинциальное-то все дерьмом дышать должны? Канализационные реки не воняют на весь город,как заметили выше. Более того,их иногда устраняют соответствующие службы. И откуда такой нездоровый интерес к моим испражнениям?
Клоун  #
— 18 февраля 2020, 21:54
Вообще то периметр! Эксперт по канализационным выбросам!
Папа может  #
— 18 февраля 2020, 23:55
Во дегенераты.Развалили,а теперь не знают,что с ним делать
Гость  #
— 19 февраля 2020, 04:31
Вэбу без разницы, кто ему должен будет. Россельхоз залезет если, то и его ВЭБ вдобавок сожрёт. Должников много не бывает, как сотрудник говорю.
Гость  #
— 19 февраля 2020, 04:34
Вэбу без разницы, кто ему должен будет. Россельхоз залезет если, то и его ВЭБ вдобавок сожрёт. Должников много не бывает, как сотрудник говорю.
гость  #
— 19 февраля 2020, 05:43
Скорей открывайте,а то таксистов в городе-не пройти,ни проехать.
Гость  #
— 19 февраля 2020, 22:10
Надо Ванеева обратно возвращать.
Гость  #
— 20 февраля 2020, 21:48
Утро.Центр.5:30 утра.ВЕЗДЕ!!!!где стояли таксосы кучи говна и мусора.Индюкам до них ой как далеко...
Владимир  #
— 21 февраля 2020, 17:58
никому не нужны, шахтинцы не будут дышать дерьмом! Пусть у себя в Ростове строят индюшатники и дышат дерьмом!