Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах не называют число зараженных COVID на конкретную дату
27.05.2020

Иногда происходят трудности с предоставлением статистических данных широкому кругу людей. Не всегда это выглядит просто, доступно и понятно. А иногда достигаются цели, прямо противоположные задуманным.

Комментарии:


Фантазёр  #
— 27 мая 2020, 21:34
Я не пойму, короновирус есть или нет... В армии мне рассказывали, что ватномарлевая повязка может помочь только временно. А так нужен противогаз от всякой заразы и отравляющих веществ. Смысла от маски нет, так как вирус легко попадает в глаза и уши. Ухогорлонос. РХБЗ
MRX  #
— 28 мая 2020, 01:31
А ты сам веришь в это? Каждый день одно и тоже штрафуют за маски это полный бред. Они просто нас обдирают наши последние деньги забирают. Государство должно помогать, но не придумывать законы особенно такие которые вообще в помине не должно их быть. ПДД к примеру все всё знают правила понятно. А тут раз штрафуют за маски это чистой воды бред. Маски и правила ни какого сходства. Ни хочу даже и слушать и читать что пишут одно и тоже на протяжении двух месяцев. Тут писать и писать хочется на сколько это уже всё надоело.
ФантаМаск  #
— 28 мая 2020, 13:23
Маска спасает только от штрафа, а ну и главное-приучает к покорности. Впрочем за 20 лет и так большинство в коленно-локтевой
.  #
— 27 мая 2020, 23:29
Мы знаем, количество умерших за всё время, у которых в свидедельстве о смерти записана причина смерти ковид. А сколько умерших носителей ковид, у которых в свидеьельстве о смерти записаны другие причины?
Вируса нет  #
— 28 мая 2020, 01:22
Числа с головы придуманные статистики. И больных то и нету.
Гость  #
— 28 мая 2020, 03:49
Рейтинг власти упал уже ниже плинтуса. Число заразных завышено в 10 раз как минимум. По 200 тысяч на каждого из кубышки выделяется, тут можно воровать лопатой снеговой. И концов никто не найдет. Штрафы оказывают стимулирующее действие на население, людям нечего есть, волосатые абрикосы ещё не поспели, надо усиленно работать. Деньги конечно не платят, но люди работают. Немногие, кого с работы не выгнали за месяц. Люди уже открыто начали воровать. Спасибо полицейским за исполнение. Какое правда неясно. Мечт своих видимо, сейчас даже днище из ппс занюханое получает за 50. Легально. Нелегально ещё вкуснее. Маски бесполезны и здоровым они ни к чему. Это написано в ВОЗ на сайте. И даже в нашем Роснадзоре. У нас же творится обратное. Это вам реальность для размышления.
Светлана  #
— 28 мая 2020, 13:16
А сегодня моя знакомая умерла. Муж умер раньше.Была на ИВЛ. Люди! Берегите себя!! Не надо полагаться на цифры! Все от нас зависит. А многие шастают без масок!!!!
ФантаМаск  #
— 28 мая 2020, 13:28
Я слышал "лёгкие" короновирусные не будут теперь включаться в статистику, официально! Ну а судя по разнице в процентах смертности между нами и основными европейскими странами есть подозрения и по поводу записи умерших