Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ударили полицейского за замечание об отсутствии маски в Каменске-Шахтинском
01.06.2020

В Каменске-Шахтинском на молодого человека завели уголовное дело. Начиналось все обыденно. Расскажем версию следствия, озвученную региональным следкомом.

Комментарии:


Гость  #
— 02 июня 2020, 11:03
Кроме фильтра воздухозаборника в виде маски, необходимо каждому вставить выхлопной фильтр. Керамический катализатор "Евро 5". А то ходит челядь, воздух портит для ЕДРа.
Но как полицаям проверить его наличие? Лезть под платье? Так схлопочешь по мордам.
Шотландец  #
— 02 июня 2020, 11:11
И не говори, земеля! Срамота!
гость  #
— 02 июня 2020, 11:30
Вместо катализатора „Евро 5” есть обманка короткая и длинная.Не дорогая.
Гость  #
— 02 июня 2020, 12:12
Расстановку никто не отменял. Был 95, а станет хоть 76.

Если не сопротивляться полицаям и остальным клоунам едроссовским, то бюджетники в погонах в конец оборзеют.
Гость  #
— 02 июня 2020, 13:37
А почитайте-ка на днях подписанный г-м Путиным документ "Стратегия противодействия терроризму". Так вот, в ранней редакции были запрещены Несогласованные акции протеста, а в новой редакции просто - запрещены акции протеста. И как вы собираетесь сопротивляться? Драться с ними в подворотне? Ну, да, чуть меньше срок будет, но не факт, что с целым позвоночником...
Шоколадный заиц  #
— 02 июня 2020, 14:35
Вы хотите беспорядков,
Как в Америке убогой?
Но, в России мало негров,
Потому протестов нету.
Вся Россия в шоколаде,
Им намазано повсюду,
Хочешь ешь его лопатой,
А не хочешь, пей боярку.
Gost  #
— 02 июня 2020, 15:13
Зачем убегать ему если хотели предупредить типо проводили беседу?тут как то не стыкуется!значит хотели что то завести типо административки возможно.а теперь жизнь парня сломана от того что маску не одел это нормально????
Gost  #
— 02 июня 2020, 15:13
Зачем убегать ему если хотели предупредить типо проводили беседу?тут как то не стыкуется!значит хотели что то завести типо административки возможно.а теперь жизнь парня сломана от того что маску не одел это нормально????
Zaraza  #
— 02 июня 2020, 15:18
В полиции мужиков то нет одни лизуны.
Хорошь  #
— 02 июня 2020, 15:21
Уже давно пора так делать! Я на кладбище поехал на красную горку, так он бежал за мной (мент всмысле), чтобы я не зашел. -Людей ни одного кроме меня и ментов не было в этот момент на кладбище. Говорю по человечески: - Пусти бабушку проведаю, минуту, тут я один! А он: - Если я пущу все попруться!
Дальше было понятно, если я начну идти, этот "служитель народа" начнет физически хватать, а то и скручивать, придется бить! Такие менты прежде всего на колени своих потомков. Одурачили уже всех по полной! Хватит нас напрягать. Уже история знает когда в европе немцы завтсляли евреев повязки носить, чем закончилось это!
Злой  #
— 02 июня 2020, 16:21
Чёта ко мне никто не подходит, так мы оба без масок.
content.foto.my.mail/mail/saint_george_victorious/touchanswers/h-61.jpg
Злой  #
— 02 июня 2020, 16:27
Что-то пошло не так. Короче на фото ротвейлер 70 кг.. ))))))))))