Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах 87% процентов голосовавших поддержали поправки к Конституции
02.07.2020

В Ростовской области и в частности в городе Шахты зафиксирована феноменальная явка на общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. Так рассказывают власти.

Комментарии:


Андрей  #
— 03 июля 2020, 08:47
87? Перестарались?
Прежнев Вольдемар  #
— 03 июля 2020, 09:05
Ахаха клоунада. Голосовал против,все знакомые или не ходили, или против голосовали. ЦИК рисует нужные им результаты. Нищебродская М ofедвепутия под управлением олигархов до 2036 года!
Гост  #
— 03 июля 2020, 09:16
Эти клоуны даже подделать нормально не могут.
Гость  #
— 03 июля 2020, 09:45
А подделать незаметно уже невозможно. Настолько очевидно, что узурпатор всем надоел до зелёных соплей, что им приходится внаглую объявлять чёрное белым. Но недолго осталось мучиться старушке (старику). Конец близок, как не крути.
Гость  #
— 03 июля 2020, 09:27
Голосуй-не голосуй, всё равно получишь ПУй.
Пиноккио  #
— 03 июля 2020, 11:05
На одном из УИК в городе Шахты явка составила 43% (с учётом предварительной недели голосования). Из них 33% (!) проголосовали "Против", а 66% - "За". Так вот, скорее всего на остальных участках реальные цифры примерно такие же, а не те, которые нам рисует ТИК и ЦИК.
И ещё. Если предположить (а скорее всего так и есть), что не пришедшие - это байкотирующие выборы, не верящие в результаты и, естественно, в душе голосующие против обнуления, то, если бы они всё-таки сподобились принести свои гордые задницы на участки, то реальные цифры уже были бы в пользу "Против" и тогда ТИКам и ЦИКам уже было бы сложнее манипулировать цифрами.
А так, вы (не голосовавшие) отдали своё будущее и будущее ваших детей в руки маразматичных бабулек, которым зомбоящик вещает о прекрасной России при Путине. Они и выбрали вам вечного Пу, а вы сидите дальше на кухнях и возмущайтесь "как нас всех надурили!" Вы сами себя надурили!
Шахтинец  #
— 03 июля 2020, 11:16
Ты в своем уме ?
Увася  #
— 03 июля 2020, 12:15
Там даже наблюдателей нет ! Кто пересчитали?
Белла  #
— 03 июля 2020, 12:38
Все ваши высказывания были бы прекрасны, если бы существовала альтернатива власти. А ее нет, и в ближ.время не появится. Ну в самом деле, если предположить, что выборы это честная конструкция, то выбирая между нынешней властью и прикормленными Пиндостаном либералами - выбор очевиден. Из 2 зол. На голосование не пошла впервые за много лет.
Юрий с ?Гидропривода  #
— 03 июля 2020, 12:49
Так или иначе, но при Путине страна пошла по своему пути, и с него покуда не сворачивает. Я сам в 90-том выходил на митинг к Солдату с плакатиком " Голосуйте за Ельцина". А чего мы все добились от такого "глобального" выбора известно любому шахтинцу, как и любому жителю страны. Прекрасно понимаю, что при нынешней власти проблем едва ли не больше чем в ельцинское правление, но как ни крути развитие страны идёт, и идёт последовательно. На революционном энтузиазме начала 20 века далеко не уедешь. Он через два поколения иссякает,что и случилось к 80-тым. Каждое государство должно развиваться по своему пути, что и делаем сегодня. А кто будет сидеть в Кремле народу по большому счёту без разницы, любой будет воровать, пока брюхо не набьёт, поэтому не верю навальным и иже с ними. Во всяком случае до Ильича ему пока как до Луны... Да и рев. ситуация в стране(читай Ленина) ещё не сложилась.
Гость  #
— 03 июля 2020, 13:30
Такой бред человек в здравом уме и трезвой памяти нести не может. Или просто тролль?
Еврей  #
— 03 июля 2020, 13:50
Так ты и есть троль. Человек аргументируя своё мнение высказал. И кто сказал, что те, кто не пошел голосовать были против поправок. Это ваше больное воображение. На данный момент нет альтернативы нынешнему президенту.
Гость  #
— 03 июля 2020, 14:48
Ну ты мне ярлыков навешал. Всё за меня решил и практически вылечил. Тебе подобный недавно на парковке меня запер по чти на час. Он также решил, что мне не нужно выезжать в это время.
Но ты вряд ли поймёшь, о чём речь, ты слишком умный, не мне чета.
Россиянин  #
— 03 июля 2020, 13:04
А почему не 107 % ???
800  #
— 03 июля 2020, 17:13
Из десяти два ЗА?! Скорей всего наоборот))
Семён  #
— 03 июля 2020, 18:07
В городе только два честных придурка, это депутат Калинин и его подружка, которые выложили свои бюллетени с отметкой "нет" на видео.
Все, кто здесь топит против итогов голосования - это безымянные крысы, которые после начала работы поправок, просто исчезнут. Нужна регистрация по паспорту в Инете и это будет!
в защиту уточек  #
— 03 июля 2020, 18:20
А вот ты мне, скажи: когда они заработают? Через сколько дней шахтинская поликлиника станет как в Москве? Или когда бездомные собаки перестанут бегать по улицам? Или к примеру Лавров скажет японцам, американцам и украинцам: смотрите, у нас в Конституции теперь территориальная целостность! Уходите, вам тут нечего ловить!
А вот регистрация по паспорту будет, тут я с тобой согласен. У нас же в Конституции свобода слова, совести и мирных протестов.
Гость  #
— 04 июля 2020, 08:12
Сеня, ты дремуч. Инет уже сто лет как, за редким исключением, по паспорту.
Гость  #
— 03 июля 2020, 19:14
Семены получат пенсию если до работают из за конкуренции рабочего места и что кушать будут, а тот кто получит нищенскую пенсию хоть на 2 х работах работал получит на буханку хлеба больше.
Гость  #
— 03 июля 2020, 21:21
Семена послезавтра заменят на дрона и пойдет он в народное хозяйство , брю пропалывать.