Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Доступ в квартиры без согласия жильцов могут разрешить газовикам
20.09.2020

В России продолжают обсуждать возможность дать газовикам беспрепятственный доступ в квартиры для проверки условий работы газового оборудования.

Комментарии:


Гость  #
— 21 сентября 2020, 11:41
Вот когда купят мне плиту, котел, колонку, поставят за свой счёт.
Эврика!  #
— 21 сентября 2020, 11:56
Заведу себе две бабы Зины!
Гость  #
— 21 сентября 2020, 12:17
Идите к на х...пускать кого попала в квартиру! Всякие чмошники будут прятаться за корочками газовиков, я должна пускать их! Выносите оборудование на лестничную площадку и там чистите и платите за это сами!!!
Гость  #
— 21 сентября 2020, 13:57
А не пошли бы эти газовики со своим договором. Рассказываю из своего опыта- Пришли клоуны и подсовывать начали договор как всегда (всегда подписывал, отдавал деньги и все) но в этот раз перед приходом этих вымогателей перестала зажигаться одна комфорка. В договоре четко написано что они должны устранить неисправность. Самому просто было лень разбирать и менять пьезоэлемент. Купить купил, а поставить не успел. Соответственно я сказал- Устраните неисправность и дам денег и подпишу и в ответ услышал-Давайте заявку, к вам придет мастер, стоимость этой услуги 1200 рублей. На законный вопрос, а нахрена мне ваш договор если все равно я должен платить отдельно мне сказали, что это что бы не было утечек они следят. Мало того что этот "газовщик" полез проверять зажигалкой наличие утечки (а если бы была, как бы рвануло), так еще и я их вижу только раз в год когда приходят за очередными поборами. Газпром, не хотите ответить за что мы платим деньги? Или надо со своих драть что бы опять кому нибудь долг простить?
газонщик  #
— 21 сентября 2020, 16:47
Не,у нас мылом мазал с умной мордой.
Гость  #
— 21 сентября 2020, 18:55
У нас тоже ...нашим мылом нашим помазком
Гость  #
— 21 сентября 2020, 14:02
Это будет противоречить конституции. Они немного не успели.
Гость  #
— 21 сентября 2020, 18:31
В договоре четко написано, обязаны устранить неисправность. Я бы напряг лезть делать, один там ходит типа контроллер, второй с ним мастер. Он делать должен, не зря их по двое пускают осмотры делать. А эти хмыри бизнес для себя делают.
Гость  #
— 21 сентября 2020, 18:57
У вас были шулеры, горгазовские по одному ходили
starche40  #
— 21 сентября 2020, 19:24
Ну а как ещё? Кто то должен заплатить Газпрому за утопленные трубы СВ-2, Южный поток, "Сила Сибири". Или Миллеру зарплату себе уменьшать с 1 000 000 в день до 999 999 руб?
Он за такие деньги работать не будет.
Гость  #
— 21 сентября 2020, 21:47
Что-то данные устарели уже пишут о 2,2млн.р. в день
Гость  #
— 21 сентября 2020, 20:11
Путин заявил, что его коробит и задевает ситуация, когда руководство госкомпаний получает непомерно большие зарплаты. Однако пояснил, что это объясняется общей рыночной стоимостью услуг управленцев такого уровня. И чтобы ценные отечественные мозги не утекли в заграницу, вынуждены повышать им уровень заработной платы под европейские и американские стандарты.
Но Директора крупнейших предприятий Китая получают за год меньше, чем наш министр финансов получает за месяц. И вышка там за экономические преступления в особо крупных масштабах, коррупционную деятельность, торговлю оружием и наркотическими веществами.
(из Интернета, может, врёт?)
Rem  #
— 21 сентября 2020, 21:11
"Барыни" из шахтинского газпрома потирают ладоши. Сначала их подвози на их работу по опломбировке туда-назад бесплатно, теперь вот ещё в дома будут забираться. Что дальше? Сразу на них квартиру переписать обяжут?
Remу  #
— 21 сентября 2020, 22:00
Хорошо что не в кровать!