Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты: криминал, бедность и разруха — Илья Варламов снял ролик о городе
26.01.2021

Город Шахты считается одним из худших городов России, с такой фразы начинается анонс 30-минутного ролика о городе Шахты, снятого популярным блогером Ильей Варламовым. Не так давно он посетил Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 26 января 2021, 19:01
Эх ты рыжий пуделёк-москалёк, заглянул бы ты во дворик в вечерок. Там бы нахлабучили тебя и твоего подпевчьего дружка. Уж дорогу б позабыл бы ты сюда и другим бы поведал, что нефиг лезть сюда.
123  #
— 26 января 2021, 19:23
а ты грозный поцик как я погляжу
последний оплот духовности  #
— 26 января 2021, 20:11
Вот это по-нашему! По-шахтински!
А то трындит: опасный город, угрюмые люди...
Ванек  #
— 26 января 2021, 19:09
Владимир,а кто это Мы,временный депутатский корпус?Меня держать не надо,я вольный человек,но в говне тонуть не хочу,а тебе видно гавно очень нравиться.Я не поддерживаю Пуделя,мне за город обидно,потому,что у власти одна задача,как больше украсть из бюджета и остаться на хорошем счету.Пример ,Шахтинский стадион
123  #
— 26 января 2021, 19:24
на шахтинском стадионе поднялись поколения шахтинских воров
Владимир  #
— 27 января 2021, 08:38
Так пойди и сделай что то для города сам а не сиди и не трынди тут. Пойди и для начала хотя бы ответа на свои вопросы потребуй от властей и там высказываю свои мнения а я чтобы не жить в дерьме как ты говоришь выхожу и что то делаю хотя бы на своей улице
Дядя Вова  #
— 26 января 2021, 20:02
Ну, а что он не так сказал? Шахты - вонючая помойка, без дорог, с нищенскими зарплатами, самой высокой коммуналкой и убогой инфраструктурой аля 90-е. Одним словом, Задрыщенск.
не дадим переписать историю  #
— 26 января 2021, 20:14
Ну как же?
Маскаль с хорошо подвешенным языком приехал и сказал то, о чем каждый думает.
А сор из избы выносить нельзя. Не к добру это - скрепы покосятся.
Дядя Вова  #
— 26 января 2021, 20:20
Скрепы и так уже трещат по швам. Плешивый пёс уже забодался отбрехиваться. Интернет бы запретить. Да поздно уже. До народишко потихоньку доходит. Хотя, не до всех. Есть упоротые бараны.
Эд  #
— 26 января 2021, 20:19
Здравствуйте пишу из Таллинна у нас в кохла ярве примерно так же
У нас там добывают сланец,а верхней добывали раньше сейчас там мрак похуже вашего и также в центре всё ок,а переферия вымерает люди уезжают к соседям финку работать.
А этот пудель не хороший человек придаёт сваю страну на весь мир и падобные типы вроде дудя и всяких каторые на этом бабло рубят.
Злой  #
— 26 января 2021, 20:41
Не зацикливайтесь на чмошнике, не рвите сердце.
Гость  #
— 26 января 2021, 20:48
Предают свою страну, те люди которые находится у власти. И именно им так выгодно « не выносить сор из избы», Танзания и Уганда давно обогнали по уровню жизни нашу Рассеюшку, а вы все вопите, не будем выносить сор из избы.Давайте перестанем врать сами себе и признаем, что в городе и в России полная ж@па, посмотрите правде в глаза, не стыдно так жить Шахтинцы?! Мне кажется очень стыдно, поэтому и возмущаемся, злимся на Варламова, он открыто посмеялся и показал в каком Г&вне живем.
Влад  #
— 26 января 2021, 20:52
Интересно в "архитектуре" города чиновники деньги за что получают? (если они не работали ни одного дня!) Но и что в голове у людей? На центральных улицах лепят пластиковые балконы? (четырнадцетиэтажка, напротив театра пятиэтажка.. ). Примерно как у люмпенов мода на позолоченные зубы на весь рот.
На оборот  #
— 26 января 2021, 22:49
Как будто в Гуково или под Воронежем в небольшом городке нет джаков, наркотиков, ям на дорогах..? Везде по России трубы поменяли, а в Шахтах забыли, обделили... Самый опасный??? А есть оф. сводка из МВД по России? И т.д. и т.п. Несколько казлов продажных сняли или написали чепуху на заказ, а тысячи потом смотрят, верят и распространяют. Тьфу, срамота.
Rvtz  #
— 26 января 2021, 23:03
На оборот. Дело в том что Шахты(население 217 тыс) входит в 100 крупнейших городов России. И среди этих 100 наш город на последнем месте. А маленькие города типа Гуково, Зверево ещё хуже. Никто не спорит
. Хотя пудель ещё та продажная шкура.
Денис Александрович  #
— 27 января 2021, 08:05
Жаль, что не во всех районах побывал. Есть намного хуже места в этом селе, собак посчитал бы, садики разваленные посмотрел, школы ухабные и т.д.
Гость  #
— 27 января 2021, 09:37
Что ж дом в парке не оценил как образчик противозакония городской власти? К лету половина дороги на въезде в парк обвалится в котлован стройки, уже посыпалось.