Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Василий Голубев вспомнил про стадион г. Шахты на заседании правительства региона
27.01.2021

Название стадиона города Шахты вновь прозвучало из уст губернатора. Василий Голубев поручил министерствам спорта и строительства взять реконструкцию стадиона в Шахтах на отдельное сопровождение.

Комментарии:


Гость  #
— 28 января 2021, 17:04
Вспомнил и тут же забыл.
Гость  #
— 28 января 2021, 20:43
Пусть голуб посмотрит оперативную съёмку обыска у своего зама сидаша. Там и увидит все деньги. И на стадион,и на дороги,и на лечение детей,и на развитие малого бизнеса,и на много чего ещё...
Злой  #
— 29 января 2021, 15:46
Посмотрит и удивится.
Гость  #
— 29 января 2021, 18:19
На хрена, товарищи, нам нужен стадион??? Не нужен вообще. Парк сделать нужно, там куча людей по утрам и бегали, и с палками ходили старики, просто воздухом дышали. Парк превратили в помойку, так это единственное место в городе, куда народ мог пойти, больше некуда, особенно летом в нашем загазованном городе, где нет ни речки, ни пруда , ничего нет. Позор!!!
Гость  #
— 29 января 2021, 18:34
Вы давно в парке были?
Гость  #
— 30 января 2021, 20:05
Убрали горку в парке, на которую ходили выпускники школ рассвет встречать, с беседкой, лавочками; рядом мостик был с ручейком. Колесо обозрения был, много аттракционов, детская площадка для школьников, автодром...Прошлась по парку-плиткой все заложили, деревьев мало, новых не посадили, для клумб места не нашлось. Опять памятники на аллее поставят, сделают кладбище...
Иван  #
— 30 января 2021, 20:26
Какие артисты, дискотеки на стадионе при спецгазоне-затопчут! И зачем он тогда нужен, еще и деньги на его содержание тратить? Сделать съемный шатер и проводить молодежные форумы на поле стадиона. Приглашать артистов, устраивать городские, спортивные праздники, выставки цветов, собак при обычном газоне.
Гость  #
— 30 января 2021, 20:37
Вы еще вспомните парашютную вышку на входе в парк, карусельку с лошадками и слониками, деревянные крутящиеся барабаны-бегуны, павильон с настольными играми (строение еще стоит) и тоже ручеек с мостиком на старой детской площадке, выходящей на К-Маркса)) И фильмы в Комсомольце, и концерты в Летнем театре, и розарии, и питьевые фонтанчики, и.., и..,...Прошлый век, хотя всё как вчера.