Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты вновь без воды — авария на трубе диаметром 1000 мм
13.02.2021

В Шахтах вновь серьезная коммунальная авария. Без воды остались жители поселков Шахт. Об отсутствии воды сайту Шахты.ру жалуются жители Нежданной, Южной, Артема.

Комментарии:


Семён  #
— 14 февраля 2021, 20:40
Действительно, Шахтинский водовод - гнилой и утечки в тарифе составляют 54%. На полную его замену нужно 8-10 млрд.руб и деньги найти можно.Главный вопрос -готовы ли шахтинцы, посидеть 5-7 лет в городе с разрытыми: дорогами,клумбами,земельными участками,снесенными частными домами и постройками и без воды? Думаю, что - нет.Поэтому, идет замена водовода частями и надо здраво понимать, что другого пути нет.Надейтесь, что пластиковые трубы водовода, не доставят много проблем вашим детям,внукам и правнукам.
Гость  #
— 14 февраля 2021, 22:13
Дело не в водоводе! Просто сейчас наш город, как впрочем и многие другие не приносят никакой прибыли для государства,а раз так, то экономически не выгодно вкладывать деньги в заведомо убыточный проект! Как говорится ничего личного, просто бизнес.
Семён  #
— 15 февраля 2021, 08:11
Почитай Конституцию. У нас социальное государство, а не бизнес-империя.Шахтинский водовод попал в Нацпроект "Чистая вода" и будет финансироваться из федерального бюджета.Проблема в том, кто будет качественно осуществлять работы? Работать, в связи с демократией, разучились!
Гость  #
— 15 февраля 2021, 09:21
А они с телефончиками вокруг трубы сядут и будут в Тик-Токе мантру читать, ибо это глупенькое поколение кнопкодавов больше ничего не умеет, в том числе элементарно починить свой кран в квартире. Так что какие нахрен водововоды...?
юнармеец  #
— 15 февраля 2021, 13:28
И кто же их воспитал? Кто читал проповеди? Кто руководил министерством образования и культуры?
Гость  #
— 15 февраля 2021, 16:32
Ну так президенту позвони, в Гаагу обратись, шо из тебя дурачка сделали. Вопрос - а кто тебе Мурке мешал самообразованием заниматься?
сдерживание нашей страны  #
— 15 февраля 2021, 13:25
Т.е. демократия - зло, которое мешает качественно работать?
А как же тогда Германия, США, Швеция? Как так у них получается?
Наверное у нас особый путь - демократическая монархия?
Кстати, "поколение Тик-Тока" выросло за последние 20 лет (от садика до предприятия) под чутким руководством партии власти.
Гость  #
— 15 февраля 2021, 13:49
Зло мы сами себе. Молодежи ни получить рабочее профобразование, ни устроиться на нормально оплачиваемую квалифицированную работу, да и значение рабочей профессии обесценено. За 3-4 месяца как можно выучить качественно, да еще и платно.
Ёршик  #
— 14 февраля 2021, 20:56
Денег нет но вы держитесь ! Всем хорошего настроения
Гость  #
— 15 февраля 2021, 17:20
Мы богатые и пригласим узбеков заменить нам водовод, подсвечивая им фонариками телефонов. Ура, нефть на бирже, опять подорожала!