Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах депутат Госдумы Максим Щаблыкин примет граждан
01.03.2021

В Шахтах пройдет встреча горожан с депутатом Государственной Думы Максимом Щаблыкиным.

Комментарии:


Rem  #
— 01 марта 2021, 23:38
Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад! ©
не хотим как в париже  #
— 02 марта 2021, 12:29
Нужно голосовать за Жириновского! Он введёт лимит веса для гос.служащего - не более центнера.
Гость  #
— 02 марта 2021, 07:08
А глаза хитрые, улыбка самодовольная - жизнь удалась..
Гость  #
— 02 марта 2021, 12:53
От какой партии это тело?
ВОВАН  #
— 02 марта 2021, 14:00
Интересно сколько вазилина возьмет с собой на встречу? Ил к нему только с благодарностью псевдоросы на прием придут и буду его нахваливать? Лучше бы он не позорился, а просто три часика прокатился бы по нашим дорогам на низкой машине и не надо было бы встречаться
Правда  #
— 02 марта 2021, 17:37
А где же его " чемодан денег" для города?Одни только ля -ля, как ему в 2016 хотелось в думу пролезть, голоса скупал по всем шахтерским городам ! Теперь глядишь и свою квартирку приобрел в Москве !Жена то успешная бизнесменша! Впрочем, как и у всех этих, жены такие умные и успешные ! Охренеть просто !
И че он в Шахты приперся?
А - а , выборы же на носу в думу !
Гость  #
— 02 марта 2021, 20:54
Да кто за ЭТО будет голосовать?!
саркази тоже на этапе  #
— 02 марта 2021, 21:34
Думается будет голосовать, как всегда большинство.
Гость  #
— 02 марта 2021, 21:23
За ,,это,, будут голосовать как обычно помощницы админа, это учителя и соц работники с хорошей приплатой аЖ как месячная зарплата говорят. А мы доверчивые индюки всё продолжаем надеяться на чудо что придёт хорощий дядя и наладит нашу жизнь.
Время есть создать оппозицию всем действующим партиям, но нет у нас мужчин как Минин и Пажарский. Мы даже на прошлых выборах не привлекли не одного ,,помощника,, при голосовании и подсчете голосов. Это следствие единых но не оппозиционных наблюдателей что не заметили серьёзных нарушений.
Правда  #
— 03 марта 2021, 06:15
Жалко, что на работу сегодня, а то бы пошла послушала ( если б еще пропустили в зал), этого приспособленца, он уж теперь
вообще стал подкованным.
Спросила б у него- " Где деньги, МАКС?", он же обещал жителям Шахты "чемодан денег" из Москвы!