Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах собака укусила женщину и порвала ей вену на рынке «Стайер»
08.04.2021

В городе Шахты собаки регулярно нападают на людей. Очередной случай произошел в Шахтах сегодня, около 14:00 на рынке «Стайер».

Комментарии:


укропокосильщик  #
— 09 апреля 2021, 08:47
Нытики. Все вам всё обязаны. И во всем вам виноват все знают кто.
Злой  #
— 09 апреля 2021, 09:34
Сука вывела кутят,
Это Байден виноват.
И собак привел на рынок,
Вот такая он скотина.
Житель  #
— 09 апреля 2021, 11:22
Не хотят по хорошему, будет по плохому. Первая порция снадобья уже пошла, тестовая. Вечером усиленная доза пойдет! Хватит, настохорошело уже!!!
Санек  #
— 09 апреля 2021, 13:13
Правильно !
Укроп, напиши, кто виноват?
А то мы, что то не поняли ! Ты ж вроде пел всегда диферамбы, а теперь заднюю включил ? Или наконец дошло ?
Определись уж ты за кого, а то и нашим и вашим и давай спляшем !
Cetrion  #
— 09 апреля 2021, 14:17
Боюсь собак, но отлов и усыпление это не выход из данной ситуации!!! Убийство живых, достаточно разумных и мирных, это убийство, хоть как это назовите! А те, кто травит животных - психически не здоровы.
Необходимо строительство приюта, где животных стерилизуют и оставят доживать свой век. Но с таким уровнем коррупции нашей стане такое не светит.
Надеюсь бравые "решатели" проблем бездомных животных, путем их убиения, переродятся в следующей жизни и прочувствуют всю боль этих созданий на своей шкуре.
Гость  #
— 09 апреля 2021, 14:58
Начинай строить приюты. Или кто то другой это должен делать?
При бесконтрольном размножение, собак через 5 лет станет в десять раз больше!
И люди выйдут на отстрел, чтобы защитить свои семьи.
Cetrion  #
— 19 апреля 2021, 09:36
Себя отстреляй сначала. И да, я вношу свою лепту - у меня живет 10 собак, взятых с улицы. Они привиты, обработаны от паразитов и всякой заразы. А что делаете вы?
Гость  #
— 09 апреля 2021, 15:11
Хорошо быть добреньким за счёт других. "Пусть строят, пусть делают." А я буду сидеть на пятой точке и советовать.
Когда на родственников нападут "достаточно разумные и мирные" по другому петь начинают!
Гость  #
— 09 апреля 2021, 17:42
Хуже когда не только сидеть на пятой точке и советовать, но еще и разводить и приносить в коробках на рынки или к больницам. Таким надо на подходе по рукам стрелять, чтоб не делали так
Cetrion  #
— 19 апреля 2021, 09:38
И на меня нападали и на близких мне людей, на друзей. Разумные и созидающие люди рассматривают ситуации со всех сторон. В отличии от Вас я не бездельничаю, вношу посильную лепту.
Гость  #
— 09 апреля 2021, 17:47
На Парковой в районе балки мою дочь укусила собака. обращалась в милицию 3 отдел,в администрацию,но мне сказали что об этой проблемме они знают,а сделать ничего не могут,якобы нет полномочий.Могут только чипировать. А это как понимаете филькина грамота. Я думаю сдвинется с места только тогда,когда покусают кого нибудь из администрации или их детей,как очутятся в нашей шкуре,тогда и будет результат.А пока что они отписываются,делая вид что работают.БЕЗОБРАЗИЕ!!!
ИА  #
— 09 апреля 2021, 17:47
Надо в город запустить леопардов, они собак быстро порвут.
Гость  #
— 09 апреля 2021, 19:51
Почему никто не предложил службу отлова, которая стерилизует животных бесплатно,оплачивает администрация города. Приезжает машина, забирают указанных по заявлению собак, потом через 10 дней привозят обратно с биркой в ухе на то же место, откуда забрали. Мы уже 2собачат стерилизовали так, больше потомства не будет. Неужели так трудно дать заявку в местные территориальные отделы!
Гость  #
— 09 апреля 2021, 21:16
А они стерилизованные уже не кусают и не нападают? На ХБК прогуляйтесь вечером или утром рано.
Подозрительный  #
— 09 апреля 2021, 21:26
Граждане, с администрацией, сворами собак и зоошизой нам не справиться. Держите в кармане шокер. Одного звука разряда обычно достаточно, чтобы отпугнуть собак, если конечно не бешаные.
Гость  #
— 11 апреля 2021, 20:05
На шокеры собакам уже до одного места. В других городах так проблемы не стоят, как у нас. Может просто ростовскую администрацию с ростовскими ментами нахрен с города с позором выгнатть? И сразу все налаживаться начнет. А то живут в Ростове, а сюда на воровство и крышу ездят. Им до лампочки, что тут творится, они тут не живут. Хоть каннибализм скоро начнется, их это не волнует.