Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах появились сколы на четырех новых плитах на площади Солдата и вечном огне в парке
17.06.2021

В Шахтах год назад прошла реконструкция площади Солдата и монумента Слава в Александровском парке. Старые мраморные и гранитные плиты были заменены на полностью новые.

Комментарии:


Гость  #
— 18 июня 2021, 21:34
Плита уложена на пустоте, видно как и чем равняли уровень с соседними. Рукожопые профессионалы, епть.
Владимир  #
— 18 июня 2021, 22:42
А ничего что рядом с памятником находится магазин "манго".??
Перед входом разбитая плитка(рытвина)!
Так ещё и старая вывеска салатового цвета.
В городе нет дизайн кода. Никто за чистотой и порядком не смотрит.
Ольга  #
— 19 июня 2021, 06:59
Какой дизайн ? Нашей Геращенчихи все нравится и убогие ларьки, и вывески ! Она же главный архитектор в городе ! Что поделать, у дамы проблемы со вкусом!
Гость  #
— 19 июня 2021, 08:56
Зато у дамы нет проблем с зарплатой и пенсией
Сандро  #
— 19 июня 2021, 16:21
Кто на что учился !
Архитектор  #
— 19 июня 2021, 18:18
Так она и не училась, у Геращенко высшего образования не было, она потом диплом нашла и принесла
Гость  #
— 19 июня 2021, 21:01
Нет у нее профильного образования. Просто она икона стиля администрации и инь-янь с Кулешовым - он соответствует требованиям, но ванька-встанька с Еленой - регулярно меняются местами.
Вредная  #
— 19 июня 2021, 16:29
Так когда же ларьки возле пенсионного снесут? Тут уже писали, что начались работы ! БРЕХНЯ 100% ! Как стояли, так и стоят, видно хозяин занес конвертик кому надо и все теперь опять Законно и все рады ! Позор архитекторше и администрации! Понатыкали ларьков где надо и не надо !
Вон на площади ларек с квасом поставили! На хрена он там?
Гость  #
— 19 июня 2021, 16:31
Где торгаши, там и с₽ач.
Бессоница  #
— 20 июня 2021, 01:30
Да поголовно курят бабье ! Пепельницы !Засунут паленую цигарку , бля буду , ну прямо леди английская !А еще какой то цех открыли по Карла Маркса 81( тапки шьют), так идешь утром, а эти мандистки выстроятся вряд смалят и харкаются стоят!Пепельницы! Вы б хоть на себя со стороны взглянули ! Жуть !