Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах самая дорогая вода и отопление в Ростовской области
18.06.2021

В городе Шахты по-прежнему самое дорогое водоснабжение и отопление в Ростовской области. Статистическое наблюдение Ростовстата от 15 июня в очередной раз подтвердило этот тезис.

Комментарии:


Сталин  #
— 19 июня 2021, 11:14
Чего к молодежи прицепились? Хотите грузовики трупов? Сами боритесь! Законными методами.
люблю хорошую шутку  #
— 19 июня 2021, 17:14
Это какими?!
Сталин  #
— 19 июня 2021, 17:42
Если возглавите активгруппу,то расскажу. А просто потрындеть - на лавочку.
Гость  #
— 19 июня 2021, 11:28
Росгвардия за правительство с ментами, пока платят и заваруха не началась. Платить перестанут или жареным запахнет - останутся самые жадные, процентов 20. Остальные разбегутся. Хорохорятся тогда, когда задница в тепле. Яркий пример Крым с Донбассом, где менты с беркутом подумали и пошли против правительства.
Гость  #
— 19 июня 2021, 12:23
Если платить перестанут останутся самые жадные? Что с тобой?
Америханский призидент Бидон  #
— 20 июня 2021, 06:58
Ну вот 30-го июня будет прямая линия с амператором-батюшкой, надо ему позвонить и пожалиться, он и поможет. Поругает коваля и шайку, и заживём! Ага.
Ольга  #
— 20 июня 2021, 07:51
Вилки все приготовили на 30.06 ?
Я предполагаю, что речь пойдет о короне, ужасов понагонят, вакцинация будет добровольно- принудительная, все опять будем при масках и перчатках!Аптекам кайф ! Сразу антисептики, маски взлетят в цене !Так , что земляки, готовтесь!Всем терпения( сколько ж можно?) и здоровья !
Сандро  #
— 20 июня 2021, 08:16
20 с лишним лет - коту под хвост ! Богатая страна и нищие люди !А ведь мы в начале верили , что заживем хорошо и результат?
В городе Олимпийских чемпионов нет стадиона! При том, что деньги на строительство выделялись!
Может нам к Меркель обратится, она поможет ! Дети то обратились чтобы помгла школу(!!!) построить !
Какой позор ! Дожили !
Ирина  #
— 20 июня 2021, 10:53
Ваша правда !
Гость  #
— 21 июня 2021, 10:56
Сразу приходит на ум сравнение, что после войны страну из руин поднимали и строили, и создавали, и развивали, и гордились, и, и...
Гость  #
— 20 июня 2021, 11:29
Может правда к западу обратиться, может город помогут в порядок привести?