Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах повысят тарифы ЖКХ с первого июля — называем цифры
18.06.2021

В Ростовской области с 1 июля произойдет запланированный рост тарифов на коммунальные ресурсы для населения. Будут повышены тарифы на теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение. Новые цифры утверждены Региональной службы по тарифам (РСТ).

Комментарии:


Гость  #
— 19 июня 2021, 20:46
Какие тарифы по ул.Смидовича питьевая вода течёт по асфальту неделю какая америка где вы
Америханский призидент Бидон  #
— 19 июня 2021, 22:22
За время правления амператора-бвтюшки коммуналка выросла в 30 раз!
как тебе такое илон маск  #
— 20 июня 2021, 13:55
А вна Украине в 34!
Гость  #
— 19 июня 2021, 23:34
Каждый год 30 лет повышают, причем средняя цена вопроса 200-300 рублев, максимум 500, а они каждый год валерьянку жрут и сопли зеленые пускают. Че ноете, родимые? Кто последний без соли доедает на субсидии сидит, кто не доедает и так заплатит не почует. Кули ныть? Че то по мусоркам никого не видно.
Опять Путин на Мерцендез денег из кармана своего не дал, а Ковалев сидит по ночам в канашку тряпки сраные пихает? Все у вас спиздили и всех вас обокрали. Кто больше все ноет, тот слаще поживает. Закон жизни, знаем, видели, плавали.
Гость  #
— 20 июня 2021, 01:12
Они думают что придёт НеПутин и сразу их жадный хозяин им с какой то радости начнёт платить большие зарплаты.
топнем ножкой  #
— 20 июня 2021, 13:58
Есть вероятность, что вернет удобоваримый пенсионный возраст.
Гость  #
— 20 июня 2021, 14:01
В немом восхищении!
Как будто в разном месте живем.
Гость  #
— 20 июня 2021, 14:07
Кто на что заработал. Кто на хлеб с маслом, кто на лопух с овном.
Гость  #
— 21 июня 2021, 12:45
Президент - А зарплата какая у вас?
Тракторист из коммерческой организации в Ростовской области - 24тр., но нам хватает.
Президент - Вам хватает, но это ниже среднего по стране, но об этом руководители отрасли должны думать. Но у нас хорошая программа», — сказал глава государства. Он пообещал дальше работать над этим вопросом.
Впереди новый рывок?
Коммунист  #
— 20 июня 2021, 08:39
Голосуем значит за Непутина! И начнём строить процветающую Россию, заместо этой нищенской помойки и сырьевой полуколонии Запада
Гость  #
— 20 июня 2021, 11:37
Потому и никто по мусорникам не лазит, что брать там нечего. Это не раньше, когда на мусорник поесть ходили. Кончилась халява, собаки даже без костей остались.
Гость  #
— 20 июня 2021, 18:09
Ждать выборы это как смотреть на виселицу приготовленную для населения.
Гость  #
— 21 июня 2021, 12:51
Оптимистичнее надо быть, как утвержденные в списках на выборы в Госдуму кандидаты "Единой России".