Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ввели обязательную вакцинацию от COVID-19 в Ростовской области
02.07.2021

В Ростовской области ввели обязательную вакцинацию от коронавируса для некоторых категорий людей. Соответствующее постановление № 4 от 1 июля 2021 года подписал заместитель главного государственного санитарного врача по Ростовской области Анатолий Конченко.

Комментарии:


Дядя Вова  #
— 03 июля 2021, 08:13
Скоро как собаки все будут, с ветпаспортом.
Дяба  #
— 03 июля 2021, 09:30
Вован я ширнулся и тебе советую , жрать не кода не отпустят
Семён  #
— 03 июля 2021, 08:20
В лаву лезть рискуя жизнью - нет проблем.Но, привиться,чтобы спать спокойно -ни-ни!Удивительный народ - шахтинцы!
Гость  #
— 03 июля 2021, 10:29
Семён не ужели ты в лаве работал?
Кто в лаве работал у того всегда здравое суждение иначе на такой опасной для жизни работе да ещё с индивидуальным креплением начинающий там работать не проработает и года от тяжёлого труда, или трамируется несколько раз, а затем в лучшем случае увольняется.
Вот и сдесь правило самосохранения работает на все 100% не только за себя но и за семью.
Нет даже ответственного лица и страховки если произойдёт смертельный случай.
По СМИ не показали дебаты противников вакцинации с её пропогандонами. Нет даже чётких ответов в репортажах от членов правительства об обязательной вакцинации всего населения. Одним словом - двухсмысленными словами разрешенна обязательная вакцинация желающим сделать прививки от ковида.
Злой  #
— 03 июля 2021, 11:33
Надо ему ввести кое-что знаете куда обязательно. ))))
123  #
— 03 июля 2021, 12:11
привился спутником ви все нормально
вечером випил пол литра самогона что бы снять стресс
на след день остановил гаишник и спросил какой одеаколон я употребляю - красный октябрь
видимо сам бухает
Гость  #
— 03 июля 2021, 12:37
Во гонила !
Злой  #
— 03 июля 2021, 16:16
Приличные люди с достатком пьют шанел.
Гость *  #
— 03 июля 2021, 16:20
ещё раз убеждаюсь, что наш 123 Артёмовский позор города Шахты, и ещё наверняка имбицыл
ИА  #
— 03 июля 2021, 16:36
Сталин бы сказал прививаться и хрен бы кто бы крякнул. А тут демократию развели, хочу - не хочу, хочу выбрать чем. Что там выбирать, идёшь в магнит или пятёрку и выбираешь чем привиться. Там всегда скидки на какую нибудь хорошую прививку бывают. Вот вчера была на Немиров-клюквенную.
Гость *  #
— 03 июля 2021, 20:18
Щемануть бы тебя
 #
— 03 июля 2021, 20:19
Давно пора было!!! А всех тупорылый антипрививочников за 101 километр.
Бывший Шахтинец  #
— 04 июля 2021, 10:13
Один человек из 40 тут прочитал верно ,, постановление,, и разобрался. Остальные увидев заголовок делают выводы. Стадный инстинкт победил