Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах прививают от коронавируса круглосуточно
05.07.2021

В городе Шахты прививку от коронавируса можно сделать круглосуточно. В отделении приемного покоя ГБСМП имени Ленина в Шахтах можно вакцинироваться от Covid-19 ежедневно в ночное время с 20:00 до 08:00.

Комментарии:


просто  #
— 05 июля 2021, 23:18
бабка рохманиха отличную вакцину варит
Гость  #
— 06 июля 2021, 07:38
Стабильное принуждение к зависимости
шампанское наш !  #
— 06 июля 2021, 15:15
Синоним - "мягкая сила".
Ольга  #
— 06 июля 2021, 10:17
Админ ! Вы почему не удаляете выше изложенную пошлятину озабоченных ? Или , вы считаете- это норма?
Вот стоит только написать против принудительных прививок , или , что ОПГ у власти, то вы моментом удалите!
Ванек  #
— 06 июля 2021, 16:47
Ольга,я ранее писал про козаков,что это ряженые и алкоголики,как напьются,так и начинается дебошь во дворе.Админ сразу удалил мое мнение,хотя все было написано без мата.
Гость  #
— 06 июля 2021, 10:29
Придёт время и вся администрация будет стоять в очереди за баландой босая и голая ...
Сандро  #
— 06 июля 2021, 11:24
Гость, я вас умоляю! Об этом мы можем только мечтать !
Ольга  #
— 06 июля 2021, 11:46
Вакцина- это бизнес и смерть для народа !Почему ни кто из олигархов не умер, или в думе полно пердунов? А нам показывают, вот мол артисты заболели да еще там известных людей настиг вирус, а , что кроме Короны нет других болезней?Просто стали сейчас наводить на людей страх !
В принципе каждый волен сам распоряжатся своим здоровьем, но в верхах решили иначе !
Может быть ...  #
— 06 июля 2021, 13:51
... организованно служащим, рабочим не выйти на работу пока не будут учтены их требования ...
Сандро  #
— 06 июля 2021, 15:09
Народ боится потерять работу, а значит хоть какие- то средства к существованию !Я не осуждаю их выбор! Я пенсионер, прививку категорически ставить не буду, вроде в 67 умирать рано!
калдырь  #
— 06 июля 2021, 15:40
нужно ставить прививки в пивняках,их в городе на каждом углу. Бухнул осмелел и укололся за бокал пива бесплатного
Гость  #
— 06 июля 2021, 16:35
Согласен правительство перемудрило с обязаловкой. Нужно сделать просче. Тех кто не привился,в случае болезни не подключать к ивл. И все "умные" уже убивались бы в очереди на вакцину.
Паисий  #
— 06 июля 2021, 19:34
А я думаю надо сделать так-пусть привитые остаются в городе, ссутся от милохиных, собчаковых, бузовых, жрут гмо-химоеду из гамнитов.. А непривитых оставьте в покое-мы уйдем на землю, создадим общины и будем жить традиционными ценностями в гармонии с природой и Богом. Мы не будем претендовать на вашу медицину и ивл...
Гость  #
— 07 июля 2021, 10:16
Не претендовать на медицину?
Ну тогда выкинь йод из аптечки. А заодно и галоперидол.
239  #
— 07 июля 2021, 13:42
У тя в аптечке есть галоперидол? Лечись, дружок! ;)))
Гость  #
— 06 июля 2021, 16:48
Не исключаю, что половина из них уже привилась. Но форс нужно держать.
Гость  #
— 06 июля 2021, 17:18
Чиновники чё то не колятся. Почему?
333  #
— 07 июля 2021, 22:03
они хотят попасть в золотой млрд