Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах открыт Центр приема обращений граждан — первый в регионе
18.07.2021

В г. Шахты появился первый в Ростовской области муниципальный центра управления (МЦУ). Новый координационный центр будет обрабатывать все виды обращений и сообщений от горожан, адресованных органам местного самоуправления. По мнению властей это позволит эффективнее решать актуальные вопросы и проблемы людей.

Комментарии:


Сталин  #
— 18 июля 2021, 17:13
А что, Балабанова не справилась с ролью громоотвода?
Гость  #
— 18 июля 2021, 17:25
Если я пожалуюсь, что мне курьер не носит до подъезда наркотики, то по пути скинет, то в мусорный бак закинет. Я на кумарах рыться там должен, без того по аптечке перебиться бы. С 3 отделом же уговор был, я плачу, вы поставляете и доставляете до двери!
Гость  #
— 20 июля 2021, 02:01
Ха-ха-ха.
Колокол правды  #
— 18 июля 2021, 18:36
Движуха из серии "Учредить для этой дуры специальный фонд культуры". Правильно сказали предыдущие гости. Трудоустройство "нужных людей" за счёт налогоплательщиков. В простонародье "распил"
Гость  #
— 18 июля 2021, 19:12
Дожалуетесь -опять бананы подорожают.
черновцы наши  #
— 18 июля 2021, 23:31
Браво!
Гость  #
— 18 июля 2021, 19:15
Это необходимость для дальнейшего перехода общения населения с админом только он лайн и не каких приемов с населением. Как и обучение детей в школах образования.
Так и будут продолжать дурку гнать как и президент пургу обещаний обещать.
239  #
— 18 июля 2021, 21:07
Так и есть. А Ковалев по плану должен покинуть наш мир в течение максимум лет 5
Гость  #
— 18 июля 2021, 19:46
Так сейчас все чинуши опылились от обнуленыша,врать,врать и врать
Александр Шубин  #
— 18 июля 2021, 22:07
Интересно. Я три месяца назад на госуслугах зарегистрировал объявление о том, что на улице забита канализация. Раз в 10-15 дней мне звонят из департамента городского хозяйства и спрашивают - "к вам приехали, починили?". Даже сам такой звонок выглядит смешно. За три месяца никто не приехал и ничего не исправил. Нужно открыть ещё один аналитический центр, чтобы из него теперь мне звонили раз в три дня и спрашивали - "Может кто-то всё-таки приехал и починил канализацию? А может, сами, своими силами жильцы уже починят?" Да, у меня тоже возникает вопрос - ради таких псевдо-необходимых конторок государство взымает у меня 50% дохода в виде налогов?
центральное телевидение  #
— 18 июля 2021, 23:37
Именно так, Александр. Может поэтому в свое время славяне пригласили скандинавских менеджеров?
Гость  #
— 19 июля 2021, 07:01
Создаётся центр приёма для сбора информации о выявлении первой необходимости принятия мер по улучшении жилищных проблемм населения нашего города и поиложить всЕ усилия по устранению негативеых проявлений. А точнее пропиариться админу на областном уровне. По второму авто с водителем и увеличения дней к отпуску с дополнительной суммой оклада и сокращения рабочих мест бюджетникам. Как принятие поправок в Конституции ... ложка мёда в бочке дёгтя.
Иван  #
— 19 июля 2021, 09:24
Где номер телефона этой шарашки?
Страдан Оплыхоткин  #
— 19 июля 2021, 14:34
Не знаю как там у вас, а у меня каныгу после звонка в администрацию почистили на следующий день