Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин предложил выплатить всем пенсионерам по 10 тысяч рублей
22.08.2021

Президент Владимир Путин предложил в этом году выплатить пенсионерам по 10 тысяч рублей, разово. А военные должны получить по 15 тысяч рублей. Выплата коснется всех пенсионеров, в том числе работающих и неработающих.

Комментарии:


Татьяна  #
— 22 августа 2021, 19:57
Нормальная такая схема: бросить страну в бедность и нищету и подбрасывать им перед значимыми для себя событиями.... 15 тыщ пенсии!!! Да пенсионеры ежемесячно недополучают по 20-30 тыщ, какие там 10???
Гость  #
— 22 августа 2021, 20:07
"бросить страну в бедность и нищиту". А до этого Арабские Эмираты были.
Или забыли некоторые как в 90е макароны с луком жрали, и десяток яиц на неделю растягивали? Многомесячные долги по зарплатам и пенсия. (средняя зарплата 100 у.е)
борщевой набор  #
— 22 августа 2021, 21:35
Для страны, которая уже лет как 10 пытается войти в "пятерку экономик мира", вспоминать переходные события (социализм - коммунизм) тридцатилетней давности, как минимум не корректно и уж точно мелко. Ну, а если тебе такие сравнения в кайф, тогда сравни с со страной, которую мы разгромили в пух и прах, ну или с Китаем (что там было в 90-е?).
Татьяна  #
— 22 августа 2021, 22:08
"А до этого Арабские Эмираты были." Судя по дворцам и яхтам всяких там дружков и сейчас Эмираты, только не у всех....
Lrnv  #
— 22 августа 2021, 22:14
Сейчас может Эмираты, только не у всех..
А до этого Афганистан или Либерия.. Только для всех.
Иван  #
— 22 августа 2021, 20:24
Обещать- не значит жениться!
Он за 20 лет много чего обещал и где все?
Держите карман шире !
Настя  #
— 22 августа 2021, 20:26
Да ясно, что лапша, не ведитесь !
Гость  #
— 22 августа 2021, 20:35
А где же 123? Обтекает после прошлой темы?
Иван  #
— 22 августа 2021, 20:55
Укроп и прочие гости, была команда не трандить !
Убогие, как вас жаль!С воздуха опылили вас что ли, или акушерка упустила в роддоме?
Присмыкайтесь, может пропуск к мусорке дадут!
тысяча на путешествие  #
— 22 августа 2021, 21:38
Есть категория людей, которых называют мазохисты. Они, как мне кажется, из таких.
Александр  #
— 22 августа 2021, 20:48
Почему именно перед выборами? Это же прямой подкуп избирателей. Вот вам и законность с правосудием. Страшно жить в такой стране.

19 сентября голосуем только за КПРФ - чтобы было хотя бы меньше жуликов в Госдуме.
CNN  #
— 22 августа 2021, 21:03
Красным можно совершенно случайно перед выборами выдвинуть законопроект о возврате пенсионного возраста на прежние позиции, почему Путину нельзя ?
Александр  #
— 22 августа 2021, 21:20
Вы ждёте от Путина законопроект о возврате пенсионного возраста на прежние позиции?
Ну ждите, может когда-нибудь дождётесь.
средний класс  #
— 22 августа 2021, 21:44
Он из тех, кому пенсия не нужна.
Он, видимо, заработал достаточно, чтобы не нуждаться в 14 тыс в мес.
Гость  #
— 22 августа 2021, 23:32
Что значит - красным перед выборами? По-моему при красных пенсионный был в 55 лет для женщин и 60 для мужчин. Они имеют на это все права. А вот обещать деньги налево и направо, коих нет, при этом уже распечатав Фонд Национального Благосостояния, это не только преступление перед нацией, это, батенька, маразм.
Гость  #
— 22 августа 2021, 23:23
А что сейчас мешает КПРФовцам платить своим рабочим достойные зарплаты?
Ольга  #
— 22 августа 2021, 20:50
Люди, вы, что ? Если даже и дадут эти деньги, так зря радуетесь, следом последует подорожание всего, что можно и нельзя !Они эти деньги вернут себе, еще с большей выгодой !
Гость  #
— 22 августа 2021, 21:16
Уууу.... Маргарин поплыл... Каждый год все дорожает. И чо, повеситься? Не ной, дают - бери, бьют - беги. Это кстати еще с твоих любимых красных времен байка. Купили вас... Нах вы кому упали покупать вас с вечно горящим пердаком, за бесплатно все сделают если надо будет. Кстати опять же при КПСС за звиздежь можно было сразу ехать на любимую вахту косолапых по тайге гонять, а тут вечно че то отваливается. Власть может конечно и говно, но на лучшее вам пока не хватает.
Гость 1  #
— 23 августа 2021, 08:47
А сейчас, можно подумать, за высказывания своего мнения не сажают. Такие же репрессивные методы, как и при КПСС.
Гость  #
— 24 августа 2021, 11:39
А ты давно вышел, политъистязанец? Или опять опой на деревянном табурете ёрзаешь, ждешь, когда подкинут?
в зале победы  #
— 22 августа 2021, 21:07
Нет. Это означает, что в исходе выборов наш лидер не сомневается.
Но если что-то пойдет не так, то 10 тысяч электорату не достанутся.
Ирэн  #
— 22 августа 2021, 21:16
Да ,кто б сомневался ! У власти шуллеры !
Гость  #
— 22 августа 2021, 23:37
Не, у шулера есть шанс выиграть, выведя его на чистую воду. Здесь же всё гораздо печальнее - шансов нет.
Пенсионер  #
— 22 августа 2021, 21:20
Конечно при победе единоросов будут доказывать что десятка положительно повлияла на выборах при голосовании.
совесть нации  #
— 22 августа 2021, 21:31
Голосовать нужно душой, а не желудком!
поправка о незыблемости границ  #
— 22 августа 2021, 21:50
А мне кажется голосовать нужно мозгами.