Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Роддом в Шахтах переоборудуют под ковидный госпиталь на 100 коек
21.10.2021

В Шахтах увеличат количество ковидных коек. К 165 имеющимся добавят еще 100, разместив их на базе роддома. В эту дополнительную «красную зону» переведут специалистов хирургического отделения БСМП имени Ленина, а отделение будет закрыто. Помощь по профилю горожанам будут оказывать в хирургии городской больницы №2 на Артеме.

Комментарии:


и. кант наш!  #
— 21 октября 2021, 21:10
Эту страну погубит глупость.
а мы попадём в рай  #
— 21 октября 2021, 21:25
Ну зато россияне знают, что гейропа и укрофашистия скоро замерзнут, а Америка, если не превратится в радиоактивной пепел, то сама просто распадется.
Гость  #
— 22 октября 2021, 00:17
Лучше бы дур дом закрыли под ковидный госпиталь. Панаме роддом и на хрен не нужен был. Только при Станиславове восстановили. А теперь мразь разрушил.
Гость  #
— 22 октября 2021, 13:22
дурдом закрывать никак нельзя. Иначе куда посетителей этого сайта складывать?
культурные традиции  #
— 22 октября 2021, 14:03
Землячок, будь другом, забей и мне место.
Гость  #
— 22 октября 2021, 03:50
Хирурю переделать под морг, как раз место позволяет. И стадион под кладбище. Экономия на логистике, на носилках через дорогу отнесли или в мешке отволокли, закопали и дело с концом.
к истокам  #
— 22 октября 2021, 14:04
Вернём парку исторические корни?!))
Гость  #
— 22 октября 2021, 13:31
Хирургию и в Каменоломни отдают под ковид . Администрация так решила. Им виднее, наверно ………. Жалко, хорошее было отделение .
Пенсионер  #
— 22 октября 2021, 16:28
Предлогают правильное решение. Здаеие админа под ковид. Там бездельников расплод.
Что ,,единая,, для города и жителей путёвое создало?
Одни застои.
Гость  #
— 22 октября 2021, 19:49
Администрация и есть главный дурдом. Похоже по области, ибо такого п...ца по области не наблюдается!
Нелка  #
— 22 октября 2021, 20:22
Всё пиз*ят, я лично сбежала с ковидного лагеря, там 70% прививочников лежат и помирают , только там не лечат, а колят дексаметазон всем без разбора., гепарин в живот и если повезёт то антибиотик назначат. Это всё нужно купить за свои деньги. Якобы у них перебои с поставкой лекарств. Отношение как к скотине, кормят помоями.!
 #
— 23 октября 2021, 21:18
ООО. Ещё один будущий зэк.
Гость  #
— 24 октября 2021, 13:31
Это не зек, это правда, что в ковидном в Шахтах работают коммерсанты в белых халатах, а спасение жизни не дай Бог попавших туда ваших родственников им до лампочки.
Гость  #
— 25 октября 2021, 17:54
P сосет болт.
Гость  #
— 22 октября 2021, 21:34
Иринок да деревянного [Р] положить в больничку они и узнают кто чем болеет и чем их лечат иначе не поверят что деньги выделяются из бюджета только для воровства с верх исходящих чиновников и до самых низов коим лишь на хлеб намазать остаётся.
Медикам со скорой НЕ ковидникам говорят прибавка составила лишь 500 руб к зарплате ...
 #
— 23 октября 2021, 21:20
Говорят.... Падаль ты и тебе подобные только говорят. Нары ждут.гттовься
Пенсионер  #
— 24 октября 2021, 09:07
Падаль - падший как деревянный по отношению к валюте.
Будь добр, живи с этим сам.
Гость  #
— 26 октября 2021, 20:51
Слыш,рублевый... не надо на нас стучать и за нами гоняться.Чего копья то ломать попусту. Просто,свой адресочек черкни,вот мы все к тебе сами и придем,а ты,как герой прививочного фронта,всех нас разом и сдашь.Ты ж герой?А герои не боятся...