Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах задавили школьника — 17-летний подросток катался на маминой «Приоре»
15.11.2021

Вечером в понедельник, 15 ноября, в Шахтах на Машзаводе на дороге погиб подросток. Смертельное ДТП произошло в 17:30 на улице Заводской, в районе дома № 26, сообщает региональное управление Госавтоинспекции.

Комментарии:


Город N.  #
— 16 ноября 2021, 09:17
,,Горе откупщики,, А дома ваши не сгорят если за преступника вступаетесь? Ведь виновный ваш урод, в вы его обласкать хотите?
Гость  #
— 16 ноября 2021, 10:21
Вот оно безголовое поколение. Не ведитесь на троллей в комментах, это пустое. Жалко погибшего мальчишку. Почему то хороших людей смерть забирает. Хорошо, что есть видео регистраторы. Всё преступление снято и преступник тоже. И раскрывать ничего не надо. Если этот случай получит общественный резонанс, то откупить не получится. Советую авторам ролика отослать его на РЕН ТВ в "Черезвычайные происшествия"" и ещё выложить в ютуб. Пусть народ знает этого убийцу!
не читал, но осуждаю  #
— 16 ноября 2021, 13:21
Как у вас все просто. Прямо ваш нелюбимый дикий запад. Суд Линча.
Я не оправдываю водятла, но мальчик переходил дорогу в неположенном месте, в темное время суток, неужели он не видел фары...
Как вы быстро умеете развесить ярлыки. Вот по этому вы там, где вам и следует быть.
Еще раз повторю: я не оправдываю водителя. Я хочу справедливости.
Ляля  #
— 16 ноября 2021, 15:07
А то что ему 17?! Норм, не считается?! С той скоростью, с которой он пролетел, его и на пешеходнике ничего не заставило бы притормозить! Он БЕСПРАВНИК! ПРЕЖДЕ ВСЕГО
Гость  #
— 16 ноября 2021, 16:49
Верно, скорость была как "Аса с гор", что за 150 метров остановился.
Гость  #
— 16 ноября 2021, 15:39
Носатый человека убил!!!!! Убил бл.... Нет его больше!!! Не куртку порвал ему. Не ногу сломал. Убил человека!!!!! Справедливость тут может быть только одна!!!
Гость  #
— 16 ноября 2021, 19:40
А не факт, что в неположенном, в зависимости от скорости автомобиля, всё находящееся на пути получает ещё большую скорость ускорения, поэтому детали и мальчик совершенно спокойно могли отлететь от пешеходного перехода на 20-30 метров. Вы посмотрите, где убийца (именно так!) смог только остановиться - его и не видно.
Гость  #
— 16 ноября 2021, 16:47
Урод перед этим ДТП нарушил ППД при обгоне авто с регистратором через сплошную.
Slr  #
— 16 ноября 2021, 10:27
Причем здесь братва? Не оскарбляй людей! Есть и те,кто нормальный,не суди по единицам! Пацан причем? Представь какое горе у его родителей! Лучше им помогли,вот как им теперь жить без сына дальше? Ради кого? Представили лучше бы себя на месте родителей....совсем уже люди ценности потеряли..и режисеры задолбали эти с коммами,лучше бы службы вызвали да пульс хоть бы проверили! Бросили человека как мусор на дороге,даже рядом не остались в посление минуты
Пацанчик  #
— 16 ноября 2021, 11:37
Тикитоки рулят
Гость  #
— 16 ноября 2021, 12:07
На Кавказе опозоривших свой Народ сжигали их семейные дома у преступников! А сдесь в России хотят надавить на следствие взяткой. Не получится!
Елена  #
— 16 ноября 2021, 12:14
А кого на Красина на пешеходе сбили на памятнике вечером 13 ноября? Сегодня мимо ехала, там цветы лежат....
123  #
— 16 ноября 2021, 13:20
а почему эти черти не защишали карабах
турки там танцуют на костях
Гость  #
— 16 ноября 2021, 13:42
Это вообще к чему сказано?
Ара  #
— 16 ноября 2021, 15:40
А зачем? Нам и тут хорошо мандаринами гнилыми торгуется
Гость  #
— 16 ноября 2021, 15:57
Это прям повод для гордости...!!!гнилые мандарины
Город N.  #
— 16 ноября 2021, 14:05
Ашот из за спины своего народа как сука тявкает. Приструните негодяя своего.
Ананян  #
— 16 ноября 2021, 15:30
Тявкаете в рузкие а ми волки и орлы ! Аеу по жызни
Гость  #
— 16 ноября 2021, 15:49
У меня сейчас кровь из глаз пойдет от прочитанного...!!!
Гость  #
— 16 ноября 2021, 15:57
Одни дебилы косят под армян, другие как будто не понимают,отвечают им в цвет. Внатуре быдло. Ребёнок погиб, а вы на костях пляшете. Потом причитаете, как вам тяжело живётся. Да вы другой жизни и не заслуживаете.
Саркисян  #
— 16 ноября 2021, 16:24
Неплохо было если бы Шахты ру написали потом, какое решение вынесет Суд, хотя как правило следствие по дтп растягивается на года.Пока все не утихнет.Даже из элементарных дел устроить могут не пойми что,куча экспертиз, потом повторные и тд и тп.
андрей  #
— 16 ноября 2021, 17:32
! При чем здесь русский сбил или нет !Преступник не имеет нации и хотелось бы знать что будет дальше ! Какое понесут наказание кто доверил руль и кто сбил !
андрей
Гость  #
— 17 ноября 2021, 09:01
рассматривать дело будеть шатинский гор суд. легко посмотреть рерузьтат по фамилии обвиняемого