Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Арина из г. Шахты вошла в полуфинал всероссийского онлайн-конкурса красоты
24.11.2021

Арина Маргиева из Шахт прошла в полуфинал всероссийского онлайн-конкурса красоты. Ученица 7 класса школы № 7 г. Шахты участвует в конкурсе в возрастной категории 13 лет, занимая сейчас второе место. Чтобы оказаться в полуфинале было достаточно попасть в топ-10 участниц своей возрастной категории. А в общем рейтинге среди всех участниц шахтинка на 152 месте.

Комментарии:


Гость  #
— 25 ноября 2021, 10:40
Чем больше губы, тем выше рейтинг. Почему, кто объяснит? Может дело в тайных фантазиях мужской части жюри?
Мужская часть жюри  #
— 25 ноября 2021, 14:18
Чем больше губы, тем смешнее рожа!
Гость  #
— 25 ноября 2021, 15:09
Судя по коментариям у нас в городе основная масса неполноценных дебилов,которые пытаются самоутвердится за счет унижения ребенка.Стыдно должно быть.Найдите себя,добейтесь чего то и сразу станете добрее.p.s Иногда сначала полезно на свои рожи посмотреть,а потом других обсуждать.А девочка миленькая.Удачи ей!
Жюри  #
— 26 ноября 2021, 14:42
Не хочешь чтобы твою рожу обсуждали - не участвуй в конкурсе красоты. Не хочешь быть мокрым - не лезь в воду!
гордыня - грех  #
— 27 ноября 2021, 14:43
Девочка ничего не добилась, а если добьется (победит) то причина тому - удачное сочетание генов.
Тоже мне, повод для гордости - родиться симпатичной.
Вот лично я могу 100 раз подряд вдеть в иголку нитку. Шахтинцы, гордитесь мной!)
Не хотите комментариев от скептиков и придурков - не создавайте прецедента.
Гость  #
— 25 ноября 2021, 15:55
Согласна!Самый не дружный город.Люди вместо того,что бы помогать друг другу стараются втоптать в грязь ближнего,что бы самому лучше выглядеть на этом фоне.Арина,не обращай внимания на дураков!И верь,что хороших людей больше!Ты красотка!
Гость  #
— 25 ноября 2021, 17:06
Две курицы, смотрите от доброты своей не задохнитесь! О какой морали вы тут чешете болезные !? В самих паскудства больше чем во всех комментах
Гость  #
— 25 ноября 2021, 17:20
Откуды ты такой ущербный и обиженный взялся?Направь свою энергию в нужное русло и все у тебя наладится!Видно слишком много у тебя комплексов!Воин блин!То на детей нападаешь,то на женщин.Симпотичная девочка.
Абу Али ибн Всехподряд  #
— 25 ноября 2021, 17:36
Уважаемая добившаяся в жизни, нужно писать так: "симпАтичная". Потом уж лечите других.
Гость  #
— 25 ноября 2021, 17:50
Арина ты молодец,что продолжаешь развиваться несмотря ни на что.(Многие даже не знают что у девочки нет одной кисти).Умничка,так держать,мы в тебя верим
Гость  #
— 25 ноября 2021, 21:58
Девка как девка. Пиар что-ли?
АнтиТроль  #
— 26 ноября 2021, 06:25
Ненавистные, злобные людишки, которые завидуют успехам других!! Арина удачи ! Нормальные люди тебя поддержат и желают только победы!
змеи траншейный  #
— 26 ноября 2021, 11:27
А судьи кто?
Марфа Васильевна  #
— 26 ноября 2021, 14:47
Как мать, не дала бы участвовать в подобной муре и ребенку установку на красоту с детства не стала бы давать.
Гость  #
— 26 ноября 2021, 21:15
Вот смотрю на людей и всё больше убеждаюсь - вокруг всё меньше людей и всё больше ленивых, слюнявых шакалов. Грызёт зависть и бесят чужие успехи. Вместо того, чтобы самим чего-то добиваться, к чему-то стремиться, ноют на свои никчёмные жизни и перемывают кости тем, кто пробивается сквозь трудности. Хотят нихрена не делать и всё иметь. Так никогда не было, нету и не будет.