Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Прокурор города Шахты и депутат Госдумы проведут прием шахтинцев
26.11.2021

В Шахтах горожан выслушают прокурор города Шахты и депутат Госдумы. Встреча состоится во вторник, 30 ноября, с 14:00.

Комментарии:


Гость  #
— 27 ноября 2021, 17:36
Кажется со Стенякиной работал тот же пластический хирург, что и с Бузовой. Сильно похожи ртами. Катя раньше была не такой.
Шахтинец  #
— 28 ноября 2021, 08:21
У неё основная работа ртом .
брат по вере  #
— 28 ноября 2021, 21:15
Ты и в этом разбираешься? Талант!
Горожанин  #
— 27 ноября 2021, 18:10
А по отдельности приём провести не могут? Хотя, толку с них и их приёмов все равно никакого. Мероприятие для галочки. Катя ещё и деньжат на это спишет из депутатского фонда...
Семён  #
— 27 ноября 2021, 19:33
Еще бы добавить врача-психиатра,т.к. часто на приём к депутату ГД, приходят "чудные" люди.Не зная статуса депутата,они гонят такую "пургу",что необходимо их просвещать в области знаний законов(прокурор) и предупреждать об уголовной ответственности или ставить психдиагноз(психиатр) и вызывать медбратьев.Поэтому,если собрались на приём,то серьёзно подготовьтесь.
Житель с Красина  #
— 27 ноября 2021, 21:03
Не зная статуса депутата. Семёну тоже помощь нужна, явно не готовился, чтобы такое ляпнуть. У депутата что, человеческая сущность другая, а может он сделан из другого, не человек вовсе? Чем депутат отличается от народа? Ничем, кроме того того, что обычно сильно воруют и получают сильно завышенную зарплату с налогов того же народа. Только вот народ работает и делает, а депутат работает ртом ))
Гость  #
— 27 ноября 2021, 21:54
Катерина вообще симпатичная девушка такая.
Гость  #
— 28 ноября 2021, 07:53
На билборде на выборах пропущенная через фотошоп раз 10 она поприличнее смотрелась. Сейчас же на фото я вижу какое то чудовище, явно потасканное. 36 лет, выглядит уже на 50.
Россиянин  #
— 28 ноября 2021, 08:24
Сам ты бил и ещё вдобавок борд . Рекламный щит - это по-русски . А дословно картинадоска . ЕГЭ совсем затупило мозг ???
главная поправка в конституцию  #
— 28 ноября 2021, 21:21
Я в восхищении. Всегда говорил, что франциянаш!
"Реклама - происходит от французского réclame, первоначально — "подзывание сокола на охоте".

Не оставляешь попыток защитить русский язык от тлетворного влияния запада?! Не парься - поправку приняли. Можешь отдыхать.
Санек  #
— 28 ноября 2021, 17:22
Ах, какая женщина !
Очень выглядит достойно, чтобы вы не плели !
Молодец пробила себе дорогу !
Завистники молчите лучше, а не пишите всякую мерзость, вся эта писанина Екатерине до звезды !
черепаху в прокат  #
— 28 ноября 2021, 21:23
Не понял. Как депутату может быть "до звезды" мнение электората?
123  #
— 28 ноября 2021, 22:15
депутатишки и презик давно в другой реальности
страна на грани воины и распада
Гость  #
— 29 ноября 2021, 09:34
Екатерина член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов. Пылающие недоверием и критикой, вот и задайте ей вопросы, расскажите о проблеме по ее тематике, дайте молодому депутату проявить себя на самом высоком уровне работы на благо избравшего ее народа. А вот если не исполнит наказ избирателей - тут уж делайте все, чтобы отозвать не оправдавшего доверия депутата, закон позволяет.
Предвыборная программа Екатерины вам в помощь. don.ikrocat_files/22917/24718/62053b7311a2a9918fd298e3339ca098
cлуцkий  #
— 29 ноября 2021, 12:29
Я понимаю, что шутка. Но абсолютно не смешно.
Гость  #
— 30 ноября 2021, 13:15
Не смеши, что она пробила дорогу! Все знают чем она её пробила! И на людей ей плевать, одна показуха. Добродетели хреновы нашлись! И чему завидовать, ну депутат, и что? Самое главное упустила в этой жизни, уже не наверстает.
Гость  #
— 29 ноября 2021, 11:39
Стенякину в президенты! Катька 2 была, надо Катьку 3!
Гость  #
— 29 ноября 2021, 12:20
don.ikrocat_files/22917/24718/62053b7311a2a9918fd298e3339ca098- программа кандидата в депутаты ГД Стенякиной
борщевой набор  #
— 29 ноября 2021, 12:31
Тема! Поддержим исторические корни-ценности-традиции-культурный код.