Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Изменили квитанцию за электроэнергию для жителей г. Шахты и области
29.11.2021

«ТНС энерго Ростов-на-Дону» обновило счет за электроэнергию. В нем добавились новые поля. С ноября абоненты будут получать обновленные счета за электроэнергию, в которых можно указать предварительную сумму оплаты, рассчитанную по среднемесячному потреблению, так называемый «рекомендуемый платеж».

Комментарии:


Прежнев  #
— 30 ноября 2021, 00:59
в задницу себе засуньте эту квитанцию, скоро вообще ничего платить не будем,коммуналка уже ползарплаты выходит, вы совсем что ли там головой ударились???
Прежнев  #
— 30 ноября 2021, 01:15
Когда АЭС запустили в Ростовской области что обещали? А обещали дешевые цены за электроэнергию,говорили копейки будет стоить. А теперь падлы душат ценами, думают у населения память короткая, а мы всё помним.Электроэнергия, которую производит Ростовская АЭС, стоит в разы меньше, чем её потом продают жителям Ростовской области.Ростовская АЭС по закону не имеет возможности продавать электроэнергию напрямую населению. Всё отпускается на оптовый рынок, откуда энергию покупают сбытовые компании и продают населению. Чубайс прихватизировал провода
Гость  #
— 30 ноября 2021, 05:15
Запускали одни, обещали другие, законы издают третьи, деньги дерут четвертые и так до бесконечности. Никто ни за чьи слова не отвечает. Крайний, как всегда, народ, прихватизированый капиталистами вместе со страной. У населения, конечно, память не короткая, оно всё помнит, толку-то, собака лает, караван идет.
никому не нужный блогер  #
— 30 ноября 2021, 12:34
А вот у меня складывается, что память короткая и, зачастую, ум такой же.
Поэтому караван как шел, так и идет.
Гость  #
— 30 ноября 2021, 14:08
Перед новым годом ТНС Энерго всегда просили оплатить квитанцию ещё и за декабрь, что сеяли путаницу среди населения. То есть, если я заплачу в декабре за ноябрь по счётчику и предоплату за декабрь по норме, то в январе 2022 года ничего платить не буду, а только в феврале за январь. В принципе это понятно. Если только раз в году, но не ежемесячно и постоянно. С субсидией заморочки будут..
Житель  #
— 01 декабря 2021, 18:03
Вот красава! Руководство приказало отзыв написать.