Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пять микрорайонов в Шахтах останутся без воды в среду, 8 декабря
07.12.2021

В Шахтах в среду, 8 декабря 2021 года, несколько микрорайонов на Артеме останутся без водоснабжения. В этот день будут подключать к центральному водоснабжению новую школу на 600 мест, построенную в микрорайоне Олимпийском.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 09 декабря 2021, 08:17
Вчера работнички по врезке в 5 вечера собрались и уехали домой. Сегодня в 8 утра снова приехали,свято чтут трудовой кодекс, плевать, что люди без воды,зачем спишить?!
ИА  #
— 09 декабря 2021, 12:12
Не ну а чо, нормальный ход, отдохнули, с утреца со свежими силами снова за дело. Так глядишь к выходным и врежут веточку. Зато маленькие гомнюшатки скоро пойдут в новую школу.
ВВП  #
— 09 декабря 2021, 12:31
Пздц.Воды как не было-так и не капнет.Даже намёка нет,что скоро пойдёт.Не шипит ничего в кране....Гнать эту"подрядная организация «ООО «ПолимерСтройГаз»"в шею нахрен подальше.Долбоёбы рукожопые.
Дед Вован  #
— 09 декабря 2021, 13:15
Им пох. Вот есть договор на оказание услуг поставки воды в дом. Вы не оплатите вовремя - штраф. А они не поставят день-два - нет наказания. В принципе нет: не по договору, не по закону.
ВВП  #
— 09 декабря 2021, 13:26
Вот эта НОВОСТЬ появилось на сайте
ГУП РО "УРСВ"-
"Филиал «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ» сообщает, что работы по подключению МБОУ СОШ на 600 мест в мкр. Олимпийском г. Шахты, выполняемые подрядной организацией ООО «ПолимерСтройГаз» в рамках муниципального контракта, планируется завершить

в 12.00 часов 9 декабря 2021 года.

Об этом сообщил руководству филиала «Шахтинский» представитель подрядчика.

После завершения работ система начнет заполняться водой, после чего водоснабжение возобновится в полном объеме." ВРЕМЯ 13-30.Артём,НИЖНЯЯ МАШИНОСЧЁТНАЯ-воды как не было,так и ни хрена НЕТ!!!БАЛАБОЛЫ ЧЁРТОВЫ,а не ВОДОКАНАЛ!
Олег Валентинович  #
— 09 декабря 2021, 14:45
Как прекрасно было раньше - одного-двух расстреляли, семью оставшуюся сослали к ЕМ - и все работает как надо. А сейчас ни прокуратуре, ни муниципалитету дела никакого нету - пусть хоть совсем перекроют, народ им нужен только на выборах. А УРСВ это организация, которую граждане с радостью растерзали бы в клочья.
Владимир  #
— 10 декабря 2021, 04:28
А при чем тут УРСВ Подрядик тормоз
Гость  #
— 09 декабря 2021, 16:11
Где вода уроды? 16.07 Воды нет, телефоны не отвечают, вторые сутки без воды! А УРСВ радостно отвечает мы не имеем к подрячикам никакого отношения. Идите с ними разбирайтесь! Сволочи
гость  #
— 09 декабря 2021, 17:56
17-55 воды нет , какая же некомпетентность и непрофессионализм ВСЕХ кто за эту врезку отвечает и зарплату получает , включая Администрацию города . Как же вы готовились ?
Владимир  #
— 10 декабря 2021, 04:32
Муниципальный контракт выиграла контора, у которой нет компетенций. УРСВ им воду отключили и с любопытством наблюдали, как оно. А эти клоуны с руками не из плеч двое суток врезку делали. Вот и все дела до копейки.